Студия Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Петергоф ул. Парковая, 16к2 (26.8 м²)
Продаем неспешно любимую студию с потолками 3 метра (такая высота только на 5м этаже, оттого квартира кажется больше). Мы - собственники с 2018 года. Прозрачная история владения. Никто не зарегистрирован. Нет ипотек, маткапитала, банкротств и прочих сюрпризов. ВАЖНО!!!!!!! АГЕНТЫ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕ ТРАТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВРЕМЯ! Это бесполезно, поверьте. Также рассмотрим ВАРИАНТ КВАРТИРЫ БЕЗ РЕМОНТА БОЛЬШЕЙ ИЛИ РАВНОЦЕННОЙ ПЛОЩАДИ БЛИЖЕ К МЕТРО. Можем рассмотреть с нашей доплатой.
О квартире: ремонт делали для себя, потому все качественно, на материалах не экономили. Кафель в ванной / керамогранит и ламинат на полу / немецкие смесители Grohe. Качественная бытовая техника (микроволновая печь, стиральная машина). Практичная мебель: много места для хранения: полноценный шкаф-купе длиной 1,3 м + стенка 2 м. + прихожая 1,5 м. со шкафом. Хороший ортопедический диван (длина 2 м. ширина 1,6 м). Полноценная кухня с варочной поверхностью и мощной вытяжкой. Холодильник в коридоре. Удобная оборудованная прихожая. Счетчики. Из дополнительных плюсов квартиры-студии: высокие потолки 3 м; огромная застеклённая лоджия 5 м2. (пол - керамогранит); фильтры на холодную и горячую воду; солнечная сторона; до ж/д станции "Новый Петергоф" всего 10 минут пешком; рядом все магазины; всегда есть место для парковки; недорогая квартплата (в среднем около 3,5 тысяч рублей)!!! Роутер. Недорогой интернет. Мебель и техника "живые" и можно прямо заехать и жить. Звоните и приходите на просмотр!
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Студия Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ломоносов Михайловская ул., 51 (23.1 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












