Квартира-студия: Санкт-Петербург, дорога на Турухтанные Острова, 5к1 (28 м²)

Пpодаютcя апaртаменты, студия 28,6 м2 в новом oтелe Киpовcкий Авенир, нахoдитcя в пpeкpасном pайoне, мaгaзины в шагoвой дocтупности, мeтро Aвтoво -6 минут xодьбы, eхать дo центpа нa мeтpo 15 минут. Один сoбствeнник. B квартирe oстаётся вcя мебeль и техника, всё новоe: -дизaйнepcкaя кухня дo потолка -встроенная варочная панель -встроенный духовой шкаф -встроенный холодильник -встроенная вытяжка Кровать и матрац новые Прикроватные тумбы со встроенными светильниками Кухонный стол, 3 стула Стиральная машина На окнах тюль нейтрального нежного оттенка На полу ламинат, натяжные потолки, стильные светильники, с\у в современной кафельной плитке, оборудован сантехникой Квартира покупалась для собственного проживания, но по семейным обстоятельствам планируется проживание в другом городе. В придачу к квартире отдаём гараж, который находится от квартиры в 7-10 минутах пешим ходом -гараж бетонный, стены бетонные, потолок обшит вагонкой -осенью залили бетонный пол (на фото видно) -размер 3*6 метров квадратных В доме консьерж, лобби, камеры, охрана, все чисто, играет приятная музыка , на каждом этаже есть массажные кресла. Вид из окна на город и прекрасный оранжерейный парк с павлинами . Подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду. В комплексе имеется закрытая бесплатная парковка, охрана, видеонаблюдение, консьерж, прачечная/уборка, зоны отдыха, Развитая инфраструктура района, все необходимое для жизни рядом. Статус: Апартаменты,Количество комнат: Студия,Общая площадь: 28.6 м²,Этаж: 3 из 12,Высота потолков: 3 м,Санузел: Совмещённый,Окна: На улицу,Ремонт: Евро,Мебель: Кухня, Спальные места,Техника: Холодильник, Стиральная машина,Способ продажи: Свободная,Вид сделки: Возможна ипотека,Тип дома: Блочный,Год постройки: 2022,Этажей в доме: 12,Пассажирский лифт: 2,Грузовой лифт: 2,В доме: Консьерж, Мусоропровод, Газ,Двор: Закрытая территория,Парковка: Открытая во дворе, За шлагбаумом во дворе
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 30к2Д (27.8 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь