
















2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Лыжный переулок, 8к1 (80 м²)

При звонке пожалуйста сообщите нам ID объекта - A21 или адрес - Санкт-Петербург, Лыжный пер., 8к1
———————————————————————————————————
**Сдается уютная двухкомнатная квартира на Лыжном пер., 8к1, Санкт-Петербург!**
Ищете комфортное жилье в прекрасном районе Санкт-Петербурга? Вам идеально подойдет эта квартира с евроремонтом, общей площадью 80 квадратных метров. Просторные и светлые комнаты (21 м² и 15 м²) обеспечат вам комфорт и свободу, а большая кухня (14 м²) станет отличным местом для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. Приятным дополнением являются два балкона, с которых открывается живописный вид на улицу и уютный двор.
Квартира полностью меблирована и готова к заселению. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни: кухонный гарнитур, холодильник, автоматическую стиральную машину, телевизор и доступ к Wi-Fi. Сочетание изолированных комнат обеспечивает вам необходимую приватность для работы и отдыха. Также стоит отметить наличие совмещенного санузла и пассажирского лифта, что добавит удобства в повседневной жизни.
Ваше спокойствие и безопасность – наш приоритет! Система охраны с консьержем и подземный паркинг обеспечивают надежность и комфорт. К тому же, в жилом комплексе "Медный Всадник" предусмотрено все для вашего удобства: два грузовых лифта и прекрасно развитая инфраструктура.
Мы открыты для рассмотрения всех адекватных арендаторов и готовы обсуждать условия индивидуально. Можно заселять с питомцами и детьми! Не упустите возможность арендовать эту замечательную квартиру – звоните для организации онлайн-показа или для получения дополнительных вопросов! Ждем вас!
———————————————————————————————————
Брокер объекта Евгений Косинов.
Также ко мне вы можете обратиться по следующим вопросам:
— Бесплатный и честный подбор новостроек
|
В том числе и инвестиционных объектов. Со мной ваша покупка станет максимально выгодной за счёт эксклюзивных скидок и комфортной, ведь для меня на первом месте стоит благополучие покупателя, а не выполнение плана застройщика :)
ㅤ
— Одобрение ипотеки на лучших условиях
|
Мы внимательно следим за изменениями в условиях всех банков и всегда в курсе, где можно найти самые привлекательные предложения. Более того, в большинстве банков у нас есть эксклюзивные скидки на ставку по ипотеке и выгодные условия страхования.
ㅤ
— Подбор вторичной недвижимости и проведение сделок
|
Я подберу для вас вторичное жильё максимально комфортно для вас. Проверю юридическую чистоту сделки и обеспечу безопасность всех расчётов. Также я могу организовать дистанционные межрегиональные сделки и онлайн-показы квартир.
ㅤ
— Инвестиции в недвижимость с минимальными бюджетами
|
Даже с бюджетом от 300 000 рублей вы можете инвестировать в недвижимость. Мы поможем вам подобрать правильную стратегию, найти выгодные предложения и сделать ваши инвестиции максимально прибыльными.
ㅤ
— Консультации по всем вопросам, связанным с недвижимостью
|
Обращайтесь ко мне за консультацией по любым вопросам связанным с недвижимостью. Я помогу вам сделать правильный выбор и найти идеальное место для жизни или инвестиций.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Савушкина, 128к1Б (70 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 58к1 (55 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Воскресенская набережная, 28 (65 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь