























2-к кв. Санкт-Петербург Яхтенная ул., 2К1 (55.0 м²)

Сдаётся с 26 .04 комфортная 2-х комн. квартира на длительный срок рядом с метро Беговая ( 5 минут пешком). Из окон открывается потрясающий панорамный вид на Финский залив и стадион ЗЕНИТ АРЕНА
ПО РАСПОЛОЖЕНИЮ ДОМА. Рядом парк 300-летия СПб , а также самый большой АКВАПАРК Питер Лэнд, Финский залив с пляжем, Яхтенный мост для прогулок на Крестовский остров, в парк аттракционов ЦПКиО , на Диво Остров. Для любителей спорта рядом спортклуб SPORT LIFE, Меркурий и HIT FITNESS ,залы с бассейнами. В пяти минутах езды на машине - башня- небоскрёб ЛАХТА ЦЕНТР. В шаговой доступности ТРК АТЛАНТИК СИТИ, гипермаркеты Лента, О Кей.
Быстрое и удобное сообщение с центром города : 10 минут по прямой ветке от метро Беговая до Невского проспекта и Дворцовой площади. До КАД и ЗСД на машине не более 10 минут, до аэропорта 30 минут.
ПО КВАРТИРЕ. Изолированные комнаты 18 и 14 кв. м., уютная кухня 9 кв.м.
Всё есть для комфортного проживания : большая двуспальная кровать, посудомоечная машина, холодильник, плита, духовка, СВЧ- печь, стиральная машина, телевизор, интернет. Много мест для хранения вещей.
Есть застекленная лоджия.
Для одного, пары, семьи. НЕ ДЛЯ КУРЯЩИХ.
Квартира сдаётся через агентство. Комиссия 50%.Залог можно разбить на 2 этапа.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь