














































2-к кв. Санкт-Петербург ул. Генерала Кравченко, 3к1 (46.0 м²)
Уютная, солнечная, видовая евро-2 комнатная квартира сдается в тихом спальном районе на 8 этаже .
Один собственник, сдается впервые, в квартире сделан косметический ремонт, в квартире никто не прописан. Квартира полностью укомплектована всей мебелью и техникой, множеством мест для хранения - заходи и живи в удовольствие !
Квартира сдается на длительный срок - от 11 месяцев.
Рядом 3 школы и много детских садов, продуктовые магазины, кафе фаст-фуд, аптеки, рядом ТЦ Солнечный , Лемана-Про и ТЦ Лента, рядом с домом конечная остановка 242 автобуса , 20 минут до метро Юго-западная, или метро Ветеранов . Парковая зона по соседству с домом. Закрытая территория , двор оснащен детской площадкой , ведется видео наблюдение .
В квартире: КУХНЯ - гостиная - 17,5 кв.м, комплект стол+ 4 стула; кухонный гарнитур , выполнен под заказ и содержит много отсеков для хранения; втроенная техника отличных производителей : варочная панель 4 конфорки, духовой шкаф Haier - 76 литров; микроволновая печь с гриль, вытяжка, вместительная мойка, кран с питьевым фильтром; комплект кухонной посуды, сковородки, кастрюли и другое; вместительный холодильник премиум класса Haier; очень удобный диван-кровать с механизмом аккордеон; телевизор; интернет + ТВ .
СПАЛЬНЯ- 13,5 кв.м., вместительный книжный подвесной шкаф - длина 240 см; гардеробный угловой шкаф с шкаф-пеналом очень удобный для распределения всех вещей; широкий письменный стол длиной 180 см + 2 стула подходит для 2 человек, или 2 школьников ; мягкий ковер ; два удобных кресла-кровати с пружинным блоком и механизмом аккордеон; тумба для мелких принадлежностей.
БАЛКОН-КАБИНЕТ - 5,5 кв.м., с балкона открывается вид на двор, парковку; балкон утеплен и имеет подогрев через систему - теплый пол; пол покрыт плиткой ; на окнах - белая тюль; есть вместительный угловой шкаф и шкаф пенал , подвесные книжные полки, рабочий стол и стул; множество розеток для подключения офисной техники ; также есть утюг, гладильная доска; сушилка; беспроводной пылесос.
ВАННА : имеется ванна, сушилка для полотенец, стиральная машина Haier, зеркало; глубокая подвесная тумба с 2 отсеками ; угловой подвесной шкаф; большая корзина для белья; вентилятор; теплый пол .
ТУАЛЕТ : оснащен всем необходимым и подвесным шкафом с 2 полками .
ПРИХОЖАЯ : просторная, 6 м.кв., есть шкаф с зеркалом и полочками под обувь и мелкие вещи .
Квартира подходит для проживания семейной пары; семьи с 2-мя детьми . В квартире запрещено курить и проживать с животными .
ЖКХ оплачивается отдельно , по квитанциям (5000₽ в месяц в среднем). Залог можно оплатить в течение 2 месяцев . Аренда от 11 месяцев .
Ждем на просмотр ответственных , аккуратных и платежеспособных жильцов !
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












