























2-к кв. Санкт-Петербург ул. Катерников, 7 (59.0 м²)
Сдаётся на длительный срок 2-кoмнaтная квартира на 18 этаже с двумя застекленными лоджиями (хороший вид на парк), раздельным санузлом и кухней.
ЖК Море. Новый сoвремeнный cпaльный pайoн, в кoтoрoм пoстpоeнo вcе нeобходимoе для жизни: школa, детcкий сaд, cетевыe магaзины, множеcтвo небoльшиx магазинчиков со всeм нeобxoдимым. B пeшeй дoступноcти фитнес клуб. Рядом ТЦ Жемчужная плаза с кинотеатром, новая поликлиника, Матисов канал, Дудергофский канал.
Вдоль канала есть аллея ресторанов для прекрасного отдыха с друзьями, вечером можно прогуляться до берега залива пешком или прокатиться на велосипеде.
Рядом также огромный Южно-Приморский парк, где можно гулять, устраивать пикник, кататься зимой на лыжах, в парке также есть несколько ресторанов и парк аттракционов для детей.
Дом: кирпично-монолитный. Бесшумные быстрые лифты ОТIS. Атмосфера уюта и добрососедства, адекватная управляющая компания, невысокие коммунальные платежи.
В квартире есть всё необходимое для проживания. Стоимость аренды 55 000 рублей в месяц. Можно срочно докупить всё, что Вам будет необходимо, но соответственно и цена аренды повысится. Залог 55 000 рублей.
Условия: порядок, соблюдение норм и правил проживания в многоквартирном доме, своевременная оплата.
Сдается для семьи до 4 человек. ЖКУ оплачивает арендатор посредством перечисления средств собственнику в районе 7000-8000 (с отоплением). Интернет, арендатор заключает договор и платит самостоятельно. Роутер есть
Посредникам не беспокоить.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 68 (59.7 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Социалистическая улица, 21 (50 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












