1-к кв. Санкт-Петербург Светлановский просп., 12к1 (32.0 м²)
Сдаётся новая однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге на Светлановском проспекте, 12к1.
риэлторам не звонить , разговаривать не буду !!
только девушке или молодой паре без детей на длительный срок
мебель , техника , кровать все новое
все делали с душой , поэтому сдадим не каждому .
Площадь квартиры 32 кв. м, расположена на 8 этаже 9-этажного дома, построенного в 2024 году. До метро "Политехническая" 25 минут пешком.
В квартире есть евро новый ремонт, который создаёт уютную атмосферу. Установлена необходимая техника, включая холодильник. В комнате и на кухне имеется мебель, поэтому можно сразу заселиться и жить.
Санузел совмещённый, есть ванна. Из окон открывается вид на улицу, а в тёплое время года можно наслаждаться свежим воздухом на лоджии.
Дом новый, оборудован пассажирским лифтом. Это удобно для подъёма на 8 этаж. Вокруг дома есть места для парковки автомобилей.
Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район удобным для жизни с семьёй. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города.
Условия аренды: без комиссии, залог в размере месячной оплаты. Квартира сдаётся на длительный срок.
Девушке (студентке) , или молодой паре , без детей
Подробности можно обсудить при встрече.
Приглашаем вас на просмотр квартиры! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
- Балкон
- Посудомоечная машина
- Холодильник
- Стиральная машина
- Телевизор
- Нагреватель воды
- Кондиционер
Особенности
- Можно курить
- Подходит для мероприятий
- Можно с животными
- Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Пархоменко, 19к1 (53 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Светлановский проспект, 12к1 (24 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 7к6 (32 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Московский проспект, 139к2 (55 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь