1-к кв. Санкт-Петербург ул. Карбышева, 8 (30.0 м²)
![](https://assets.thelocals.ru/assets/status/hand-agency-f4ab1196f2da7a21e7bf5402c6a21085a87af82f5a326018d6d1b33d85932a60.png)
Сдаётся однокомнатная квартира в 10 минутах от м "Площадь Мужества"!
Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного кирпичного дома, который обеспечивает отличную теплоизоляцию зимой и свежесть в летние месяцы. Здесь вы найдете всё необходимое для комфортного проживания: современную кухню, оборудованную газовой плитой, мультиваркой, холодильником и электрическим чайником. Уютный кухонный стол и стулья создадут атмосферу домашнего уюта, а фильтр с водой обеспечит вам чистую и вкусную воду в любое время.
Жилой район Калининско-Выборгский предлагает все удобства для жизни: рядом находятся школы, магазины, парки и рестораны. Удобный доступ к общественному транспорту позволит вам быстро добраться до центра города и других ключевых точек.
Квартира сдаётся на длительный срок по привлекательной цене 35 000 рублей в месяц + 35 000 рублей залога, коммунальные услуги и комиссия агентства в размере 28 000 рублей. Обратите внимание, что квартира сдается без животных и детей, что делает её идеальным вариантом для одиночек или пар.
Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого уютного уголка! Звоните прямо сейчас, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр. Ваш новый дом ждёт вас!
Оплата комиссии доступна в рассрочку!
Код пользователя: 159959
Номер в базе: 4407046
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Светлановский проспект, 12к1 (24.7 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 9к7 (31.1 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 52 (38 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Матроса Железняка, 57 (62.1 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь