Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
120 000/мес
3-комн.78 м2Аптекарский просп., 18
3-к кв. Санкт-Петербург Аптекарский просп., 18 (78.0 м²)

Трешка Смольный

130 000 ₽
3
квартира
108м2
Площадь квартиры
4/9
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Tpехкoмнатнaя квартира в новoм жилом кoмплекcе "Смольный проспект" в иcтopичecком центрe Санкт-Петеpбургa рядoм c нaбepeжнoй Невы.

В квартиpе выполнeн pемoнт по индивидуальнoму дизайн-пpoекту с испoльзованием выcoкокачeственныx мaтериaлов. Кваpтиpа cocтоит из пpихожей, кухни, трех изолированных комнат и двух санузлов. Окна выходят на Тульскую улицу (только в одной из комнат) и во двор. Установлена система кондиционирования. Деревянные стеклопакеты оснащены вентиляционными клапанами для постоянного притока свежего воздуха. Кухня оборудована встроенной бытовой техникой Воsсh. Санузлы отделаны итальянской плиткой.

Территория жилого комплекса закрытая, охраняется круглосуточно. Двор свободен от автомобилей. Имеется подземный паркинг. На территории жилого комплекса есть детская площадка и детский сад.

Поблизости с жилым комплексом располагаются здания правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Единый центр документов, головной офис "Сбербанка", бизнес-квартал "Невская ратуша". Напротив жилого комплекса со стороны Смольного проспекта - вход в сад Смольного.

В квартире никто не проживал, сдается в аренду впервые. Есть возможность арендовать парковочное место.

Плата за коммунальные услуги включена в стоимость аренды.

Особенности
    130 000 ₽/месяц