Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Трешка Кузнечный

190 000 ₽
3
квартира
86,1м2
Площадь квартиры
3/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Cдaeтся 3-кoм.кваpтиpа 90м2 уровня бизнеc-клаcс с оригинальным aвтopcким дизaйнoм eвpoпейскогo уpoвня в дoмe культуpногo наcлeдия.
Удoбное местopасположение. 5 мин oт мeтpо «Владимирcкaя», «Maякoвcкaя», «Плoщадь Вocстания». Bыхoд нa 3 улицы: Mарата, Пушкинcкую, Кузнeчный. Паpкoвка во двopе. Ключи - пульт. Квартира занимает весь этаж. Потолки - 3,2м. Квартира капитально отремонтирована в 2020 г. Новая современная мебель. В отделке использованы экологически чистые природные материалы. Коммуникации и техника - новые.
Классический петербургский интерьер квартиры в винтажном стиле сочетается с оригинальной лофт-отделкой клеймированным царским кирпичом и новаторскими стилевыми решениями. Интерьер украшают живописные витражи с фрагментами сюжетов известных художников. Авторский световой дизайн квартиры позволяет менять атмосферу и дополнять ее новыми ощущениями. Светом можно управлять из разных точек квартиры.
В квартире имеются: кухня, детская, спальня, кабинет, ванная комната с санузлом, туалетная комната, прихожая, большие антресоли.
Все комнаты оборудованы wi-fi, USВ и ТV розетками, кабельным выходом в интернет, УЗО (автоматический выключатель для защиты человека и животных от удара током при контакте с проводкой). Практически все помещения имеют принудительную вытяжку и оригинальную систему вентилирования.
Система отопления состоит из стильных итальянских радиаторов с терморегуляторами.
Окна - стеклопакеты. Римские шторы с автоматическим опусканием. Пол - паркет, дуб, масло.
Оборудование кухни: вместительный холодильник, посудомойка, дух.шкаф с грилем, газовая варочная панель, кран питьевой воды с фильтрами.
В ванной комнате: немецкая сантехника, тропический душ, пол с подогревом, проточный газовый водонагреватель, стиральная машина, гигиенический душ, умывальник, сливной трап в полу, защищающий от протечек, отделка - керамогранит.
Туалетная комната: гигиенический душ, бойлер, умывальник, сливной трап, отделка - керамогранит.

Особенности
    190 000 ₽/месяц