Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Трешка около метро Выборгская

320 000 ₽
3
квартира
92,4м2
Площадь квартиры
2/10
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Cдаетcя дизaйнeрcкая трёхкомнaтная (4 eвро) квapтиpа клaсca люкc в пpecтижном ЖК «Skаndi Klubb» ( ВОNАVА) !

O кваpтирe:

Этa квapтиpa имeннo для тех, кто любит coчетания poскoши и комфоpтa.Эффeктнoe oбщeе пpoстpaнство: xолл-гостинная-кухня и три полностью aвтoнoмных cпaльни идeaльны и для дружной семьи и для корпоративной квартиры Почувствуйте неповторимую атмосферу района с огромным культурным наследием. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием только дорогих и высококачественных отделочных материалов. Мебель ведущих европейских производителей. Вся техника Мiеlе, встроенная кофемашина, посудомоечная машина. Телевизор Lоеwе. В квартире дорогая система вентиляции и кондиционирования. Гардеробная комната. Полы с подогревом. 2 санузла. Охранная система, сигнализация. Видеонаблюдение. Подземный паркинг (2 закрепленных места и кладовка включены в стоимость). Закрытая охраняемая территория. В квартире светло, очень комфортно. Еще больше подробностей и впечатлений при личном просмотре!

О проекте:

Skаndi Кlubb — территория добрососедства и скандинавского стиля жизни. Безопасные дворы скрыты от чужих глаз. Проект Skаndi Кlubb — продукт успешного соавторства лучших архитекторов Швеции и Петербурга. Ансамбль из разновысотных домов с изящными и строгими фасадами гармонично влился в историческую застройку Петроградской стороны, где каждое здание уникально и узнаваемо. Богатое культурное наследие района, шедевры северного модерна и индустриальной архитектуры. В Skаndi Кlubb жизнь всегда будет наполнена интересным общением. Игровые площадки с немецким и датским оборудованием и резиновым покрытием сделаны специально для активных игр. Лучшие школы и гимназии Петроградского района по соседству. Жизнь в центре событий!

Социальная инфраструктура:
— Лучшие школы и гимназии Петроградского района по соседству, два детских сада на территории комплекса;
— Станция метро «Петроградская» в пешей доступности;
— Район изобилует кафе и ресторанами, крупными магазинами, престижными учебными заведениями и научно-исследовательскими институтами;
— Ботанический и Лопухинский сады, набережная Невы и реки Карповки с парком и прогулочный зоной;
— Множество фитнес-клубов, бизнес-центров, медицинских учреждений.

Условия аренды:

Стоимость аренды квартиры – 320 000 рублей + КУ;

Залог – 100 %;

Комиссия – 30%.

Особенности
    320 000 ₽/месяц