








Свободной планировки кв. Санкт-Петербург дор. Муринская, 31к1 (30.1 м²)
Сдается светлая квартира в новом доме, расположенном в районе метро Девяткино. Общая площадь квартиры составляет 30.1 кв. м, свободная планировка позволяет вам организовать пространство по своему вкусу. Квартира находится на втором этаже 17-этажного дома, построенного в 2023 году. Высота потолков — 2.7 метра, окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда будет достаточно света.
Квартира с косметическим ремонтом, что создает приятную атмосферу для жизни. Большая кухня площадью 17.2 кв. м позволит вам комфортно готовить и принимать гостей. В квартире установлен телевизор, что добавит удобства вашему проживанию. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле.
Дом оснащен как пассажирским, так и грузовым лифтами, поэтому переезд и ежедневные поездки будут более комфортными. На территории дома предусмотрена наземная парковка для вашего автомобиля.
Вокруг дома развитая инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады и магазины, что делает проживание здесь удобным и практичным. До метро Девяткино всего 10 минут на автомобиле, что позволит вам быстро добираться до центра города.
Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником. Без комиссии. Обратите внимание, что квартира сдается без мебели, что дает вам возможность обустроить ее по своему вкусу. Предусмотрен залог.
Сдам на долгий срок только русским.
Предпочтительно семейные пары без вредных привычек .
С животными возможно .
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично убедиться в преимуществах этой квартиры. Мы будем рады видеть вас!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Муринская дорога, 11к1 (33.2 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Морской Пехоты, 26к1 (36 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 68к4 (42 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












