









Студия Санкт-Петербург Витебский просп., 99к1 (32.0 м²)
1705648 Сдается в аренду уютная, практичная студия в апарт-отеле `ИНТУИТ` в двух минутах ходьбы от ст.метро`Купчино`. В квартире есть вся необходимая мебель и техника ,для комфортного проживания- оборудованная кухня; обеденный стол и стулья; удобная система хранения вещей. В вашем распоряжении будет просторная ванная с современной душевой кабиной, стиральная машина и отличный ЖК телевизор, размещенный на стене. В коворкинге fabula на втором этаже апартотеля `ИНТУИТ` можно забронировать переговорную комнату, арендовать рабочее место или целый офис. Здесь можно работать, презентовать свои идеи, делиться опытом, находить единомышленников, получать новые знания, развивать себя и других,кинотеатр для мультимедийных событий и презентаций. На территории имеются: аптека, кофейни, продуктовые магазины, пункт Ozon , салоны красоты, в десяти минутах ходьбы продуктовый гипермаркет Окей.
От станции метро Купчино за двадцать минут без пересадок можно доехать до Невского проспекта. Напротив `ИНТУИТ` есть железнодорожная станция и ещё пятнадцать остановок общественного транспорта. За пятнадцать минут на электричке можно добраться до Царского села, Пушкина и Павловска. Путь до аэропорта или Экспофорума на автомобиле займёт двенадцать минут, до ЗСД и КАД — две минуты. Сдается на длительный срок. Без животных, питомцев.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Страховой депозит сто процентов,комиссия семьдесят процентов от стоимости аренды. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и проведу показ!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Санкт-Петербург пос. Шушары, просп. Старорусский, 5к2 (40.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Гаккелевская улица, 26 (51.7 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












