


















Студия Санкт-Петербург Уральская ул., 25 (24.0 м²)

Сдам на длительный срок новую квартиру-студию в великолепном жилом комплексе высокого комфорт-класса Amber Club. Вы можете стать первым нанимателем!
Условия аренды:
Без комиссии
Ежемесячная плата 60 000 рублей + свет и вода по счетчикам + интернет
Залог - 60 000 рублей (можно разбить на 2 платежа; возвращается при выезде при отсутствии долга по платежам и порчи мебели и техники)
Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания:
Диван на металлокаркасе с независимым пружинным блоком для комфортного отдыха и сна, есть места для хранения не сезонных вещей и постельного белья.
В разложенном виде габариты спального места 210 на 160 см (как двуспальная кровать). Приобретены подушки, одеяло, наматрасник и комплект постельного белья.
Шкаф для хранения одежды, кухня, стол обеденный, стулья и стол для учебы/работы/творчества. Шторы: тюль и теневые блэкаут.
Техника: телевизор, холодильник, посудомоечная машинка, стиральная машинка, чайник, варочная поверхность, вытяжка, аэрогриль, утюг, мобильный кондиционер, пылесос.
Установлены фильтры для воды, диспенсер для жидкого мыла, есть сушилка для белья и гладильная доска, посуда, набор кастрюль, сковородок Tefal, приборы и кухонная утварь.
На лоджии установлено складное кресло и небольшой столик.
В ванной комнате есть электрический полотенцесушитель, стиральная машина, шкафчик, швабра с отжимом и ведро для мытья полов, контейнер для грязного белья, мусорное ведро с сенсором.
В парадной есть зона ресепшен, зона отдыха с диванами и электрическим камином. От парадной, в которой находится квартира, до остановки общественного транспорта всего пара шагов.
В ЖК есть сквер с гамаками, арт-объектами, подвесными уличными креслами с навесами от непогоды.
Для спортивных тренировок рядом с домом есть площадки Setl Sport.
Въезд на территорию через шлагбаум, есть охрана и камеры видеонаблюдения, что делает ЖК безопасным для проживания.
Жилой комплекс расположен в исторической части города, в Василеостровском районе. Удачное расположение ЖК позволяет быстро добираться до центра, рядом есть выезд на ЗСД, в пешей доступности станция метро Приморская (15 минут ходьбы).
В 3 минутах пешком находится гипермаркет Лента, напротив него - Лемана Про. Рядом с жилым комплексом есть парк Декабристов и набережная. На Васильевском острове расположены такие вузы как Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербургский горный университет, Санкт-Петербургский институт искусств и реставрации, Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И. Е. Репина при Российской академии художеств, Балтийский институт иностранных языков и межкультурного сотрудничества.
Квартира будет сдаваться официально, по договору, возможно оформление временной регистрации.
Квартира сдается напрямую от собственника. В услугах агентов не нуждаюсь.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Варфоломеевская улица, 6 (37 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь