Студия Санкт-Петербург ул. Верхне-Каменская, 9к1 (22.0 м²)

Осторожно! Очень уютная студия. Риск прийти, посмотреть и остаться 100%. Правильной формы и тёплых мягких оттенков, её кубическое совершенство влюбляет с первого шага. Магия комфорта объясняется абсолютно земными вещами. В квартире можно найти всё самое нужное, но при этом остаётся уйма пространства как для фэн-шуй творчества, так и для созидания маленького спортзала. И всё-равно места хватит ещё чтобы сделать рабочий кабинет или собрать домашний кинотеатр.
большая лоджия - почти как терраса за стеклом. Больше пяти метров в длину и метра в ширину она вместит столик и пару стульев и будет служить смотровой площадкой на чистое и красивое небо.
Техника и мебель ещё с заводскими этикетками. Есть полноценная кухня: большая 4-комфорная плита, большой духовой шкаф и мощная вытяжка.
В качестве жильцов видим одного, максимум двоих. Животные обсуждаются. Императивной нормой для проживающих являются следующие тезисы: бережно, как к своему собственному, относиться к имуществу, вовремя оплачивать коммунальные платежи, прилежно относиться к оплате аренды. Покажем в день звонка.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Королёва, 65 (36.7 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь