Студия Санкт-Петербург ул. Вадима Шефнера, 4 (25.8 м²)

id:1302.
ЖК "Магеллан", Санкт-Петербург, ул.Вадима Шефнера,д.4, ст.м. "Приморская".
Предлагаем в длительную аренду студию 25,8 кв.м с балконом от надежного застройщика Лидер Групп, это уникальная возможность насладиться жизнью в живом квартале на Васильевском острове - Гавань Капитанов.
ЖК Магеллан отличается комфорт-классом, высокими потолками, авторский дизайн общих зон и великолепными панорамными окнами, наполняющими пространство светом. Проект дома создан талантливым архитектором А. Мироновым, притягивает взгляды и создает уютную атмосферу.
Закрытый внутренний двор и открытая парковка гарантируют спокойствие и безопасность, а удобная транспортная доступность и близость к центру обеспечивают комфорт в передвижении.
Прямой выезд на ЗСД и благоприятная экология делают этот район идеальным для жизни. Ваши удобства включают ортопедический диван для комфортного проживания. Кроме того, в квартирe предусмотрены стиральная машина, холодильник, кухонная мебель, вытяжка и варочная панель, создающие атмосферу уюта. Просторная гардеробная поможет организовать вещи с удобством. Гавань Капитанов - это не просто жилье, это стиль жизни.
Арендная плата составляет 34 000 рублей, к ней добавляются коммунальные услуги. Залоговое обеспечение равно 34 000 рублей, что гарантирует сохранность квартиры. Комиссия агенту составляет 17000 рублей за предоставленные услуги.
Важно отметить, что данное предложение предназначено для людей, предпочитающих спокойный образ жизни, поэтому животные и дети, к сожалению, не допускаются.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пушкин Пушкинская ул., 8 (46.9 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь