Студия Санкт-Петербург ул. Вадима Шефнера, 4 (24.0 м²)

Сдается великолепная, уютная, светлая студия в современном доме на 14-м этаже. Общая площадь квартиры составляет 24 кв. м, из которых 16 кв. м — жилая зона и 5 кв. м — кухня. Окна выходят на улицу, а с лоджии открывается великолепный, романтичный вид на город. В доме 18 этажей, и на ваш этаж можно подняться на одном из двух лифтах: грузовом или пассажирском.
Квартира с дизайнерским ремонтом, продуманная планировка позволяет эффективно использовать пространство. В студии есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в жилой зоне. Оснащена современной техникой: холодильник, телевизор и стиральная машина. В прихожей имеется встроенный, большой, вместительный, под потолок шкаф. Ванная комната оборудована ванной, что обеспечит комфортное проживание.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, где можно приобрести все необходимое. До метро "Приморская" вы можете добраться на автомобиле всего за 7 минут, что очень удобно для поездок по городу.
Условия аренды: договор на длительный срок. Рассмотрим семейную пару или одного человека (девушка, молодой человек). БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!!
Коммунальные услуги оплачивает наниматель.
Страховой депозит возможно разделить на два месяца.
Комиссия агентства 50% при подписании договора, единоразово.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры, чтобы оценить все ее преимущества лично. Записывайтесь на удобное для вас время, будем рады ответить на все ваши вопросы!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Метростроевцев, 5 (37 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Измайловский бульвар, 9 (40 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь