







Студия Санкт-Петербург ул. Уточкина, 6К1 (16.2 м²)
Сдаётся уютная студия в Санкт-Петербурге, на улице Уточкина, 6к1. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1988 году.
Площадь квартиры — 16,2кв. м. Высота потолков 2,6 метра. До станции метро Комендантский проспект можно дойти пешком всего за 6 минут.
Квартира с косметическим ремонтом и продуманной планировкой. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. В санузле душ.
Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что делает проживание ещё более комфортным. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка.
Инфраструктура района развита: в пешей доступности магазины, метро, автобусная остановка видна из окна. Всё, что нужно для удобной жизни, находится рядом.
Условия аренды: заключение официального договора.
Оплата 35 000 + ку.
Комиссия агентства 20 000. Залог 100%
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы увидеть квартиру своими глазами и оценить её преимущества.
Предпочтение отдается девушкам
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Стародеревенская улица, 21к1 (41 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Королёва, 65 (43.5 м²)
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Верхне-Каменская улица, 11к1 (26.5 м²)
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 66к3 (24.4 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












