СДАЁТСЯ С 8 ИЮНЯ
Квартира расположена в жилом комплексе "Автограф в центре", который находится совсем недалеко от исторического центра Санкт-Петербурга, на пересечении полного жизни Лиговского проспекта и тихой Тосиной улицы.
Студия оборудована всем необходимым для комфортного проживания 2 взрослых гостей.
Удобное местоположение:
• остановка общественного транспорта в трёх минутах ходьбы
• до станции метро Обводный канал 15 минут пешком. Ещё 10 минут по прямой линии метрополитена и вы на Дворцовой площади!
• всего 15 минут на машине/ 25 минут на автобусе/ 40 мин пешком до центра города (площади Восстания/Московского вокзала/Невского проспекта)
• 30 минут на машине от аэропорта Пулково
• в 10 минутах пешком от дома есть ж/д станция, с которой можно отправиться на электричке в Павловск, Пушкин или Царское село
В квартире имеется:
• Оборудованная кухня со всей необходимой техникой (индукционная варочная панель, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, чайник, кофеварка). В кухонной зоне всё для приготовления пищи: кастрюли, сковорода, столовые приборы и посуда (включая стаканы, рюмки и бокалы).
• Стиральная машина
• Утюг и гладильная доска, сушилка для белья, пылесос, фен
• В ванной комнате теплый пол и электрический полотенцесушитель
• Высокоскоростной интернет
• Смарт-телевизор
• Большая двуспальная кровать 160*200 с ортопедическим матрасом
• Удобный диван в качестве дополнительного спального места (120*200)
• Шторы блэк-аут, чтобы ничего не мешало вашему отдыху
Правила дома:
• Вечеринки запрещены
• Курение в квартире, на лоджии, в подъезде и около него запрещено, в том числе курение электронных изделий и кальянов (помещение оборудовано датчиками дыма)
• Проживание с животными запрещено
Прочее:
• Сдается от 3 месяцев
• Предоставляем все необходимые отчетные документы
• В стоимость аренды уже включены КУ, интернет и поддерживающая уборка раз в 7-10 дней
• Прямая сдача от собственника, без комиссий и посредников