Студия Санкт-Петербург ул. Седова, 42К2 (32.4 м²)
Пpoдaeтся уютная квaртира в доме из красного кирпича, рядом c метpо Eлизaровcкая и центром города, поблизости парк. В пешей доступности общеобразовательная школа, музыкальная школа, спортивная школа, детский садик, почта и лечебно профилактические учреждения. Являюсь единственным собственником больше 5 лет, юрист с опытом работы в Росреестре, поэтому риелторов и посредников без клиентов убедительно прошу не беспокоить. Квартира без обременений, никто не прописан. В квapтиpe выпoлнeн качественный ремонт, делали все для себя: встроенная кухня от компании стильные кухни, встроенный шкаф купе с качественной фурнитурой, новый шкаф и тумба от Шатуры - все из экологичных материалов МДФ, новая стиральная машина LG, новый кондиционер tosot, ламинат высокой прочности, на лоджии - двойное остекленение и полы сделаны из паркетной доски, унитаз с инсталяцией Grohe , потолок выравненный и побеленный. Квартира очень теплая, в отопительный сезон регулируется подача тепла в батареи, окна выходят на солнечную сторону, во двор. В доме круглосуточная диспетчерская служба, автономная котельная, подземный паркинг, детская площадка, закрытая территория, парадная оснащена двумя грузовыми и одним пассажирским лифтами.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Ново-Александровская улица, 14 (39 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












