Студия Санкт-Петербург ул. Плесецкая, 10 (22.0 м²)
Сдаётся очень уютная видовая студия на 16 этаже в современном доме по адресу: Плесецкая улица 10. Общая площадь 22 кв.м.,высота потолков 2,75 м, окна на закат, шикарный вид обеспечен.В квартире всё практически новое, не сдавалась,состояние идеальное.Пространство студии полностью оборудовано необходимой мебелью.Имеется вся мелкая и крупная бытовая техника.Вс продумано до мелочей, поэтому здесь уютно и комфортно.Интернет проведён.Дом оснащён двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами.Район с развитой инфраструктурой,все магазины рядом.До ближайшего метро Комендантский проспект 15 минут на транспорте.
Ищем для нашей уютной студии одну русскую чистоплотную девушку без детей и животных и надеемся на приятное сотрудничество))
Просьба сначала писать сообщения)) Очень много спама, на звонки отвечаю после)
Договор составляем)
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 9 (42 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, 51к3 (36.6 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












