Рейтинг@Mail.ru
37 фото
+32 фото

Студия Санкт-Петербург ул. Федора Котанова, 5к2 (30.0 м²)

47 000 ₽
1
квартира
30м2
Площадь квартиры
6/18
Этаж
Собственник
Объявление проверено модератором
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

СОБСТВЕННИК! Большая просьба прочитать описание до конца:)
Сдам квартиру студию 30 кв. на долгий срок. Квартира очень уютная, светлая, просторная (даже вдвоем нет ощущения проживания в студии, есть много свободного места) и с современным ремонтом, сделанная под себя, а не под сдачу. Окна выходят в тихий двор, соседи только с одной стороны, очень приятные и вежливые, не шумные. Квартира последняя в крыле, что обеспечивает максимальную приватность - никто мимо квартиры не ходит. Окна выходят на северо-запад, что обеспечивает комфортный микроклимат (с утра квартира не перегревается, солнце не светит в глаза), естественное комфортное и мягкое освещение.
Квартира находится в 15-17 минутах пешком от метро Звездная, в ЖК с закрытым двором. Парковка есть во дворе через закрытые ворота, либо можно арендовать подземный паркинг. В пешей доступности имеется вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины различного сегмента, пункты выдачи маркетплейсов, кофейни и точки питания, медицинские центры, салоны красоты. Время в пути до аэропорта Пулково - 20 минут на машине, в 20 минутах ходьбы торговый центр Лето, крупные строительные магазины, большие METRO и ОКей.
Максимальное количество проживающих - 2 человека. Проживание с животными по договоренности.
В квартире имеется крытый балкон 1,4 кв.м. с ремонтом (можно разместить стулья и столик в теплое время года), в большой комнате: светонепроницаемые шторы с подсветкой карниза, двуспальная кровать 160х200 с ящиками для хранения постельных принадлежностей, у каждого спального места регулирующийся бра, рабочий стол со стулом и полочками, кресло для отдыха с кофейным столиком, рейл для одежды, большой шкаф для одежды и вещей. В кухонной зоне располагается барная стойка со стульями, кухонный гарнитур, оснащенный духовым шкафом, встроенной микроволновкой, вытяжкой, чайником, посудомоечной машиной, краном с питьевой водой, индукционной варочной панелью, встроенным холодильником и подсветкой рабочей зоны. В прихожей большой шкаф для верхней одежды. В совмещенном сан. узле расположен электрический полотенцесушитель, инсталляция с местом для хранения, душевая с тропическим душем, стиральная машина с встроенной сушкой, подвесная раковина с зеркалом с подсветкой, шкаф для хранения. Установлены магистральные фильтры на квартиру. Имеются различные сценарии освещения (бра отдельно, свет над столом отдельно, верхний свет отдельно, подсветка кухни отдельно и т.д.), подсветку карниза можно подключить к системе умного дома и регулировать с телефона.
Курение в квартире запрещено, в том числе испарителей и систем нагревания табака. Проживание строго по договору, с обязательным соблюдением чистоты и аккуратности при проживании, так как ремонт делался не под сдачу. Со своей стороны как наймодателя также гарантирую соблюдение договора, помощь по всем вопросам и адекватную коммуникацию.

Спасибо!

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
47 000 ₽/месяц

Другие однокомнатные квартиры

Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.38 м2ул. Федора Котанова, 3к2
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Федора Котанова, 3к2 (38.0 м²)
Добавить в избранное
43 000/мес
1-комн.45 м2ул. Среднерогатская, 16к5
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Среднерогатская, 16к5 (45.0 м²)
Добавить в избранное
45 150/мес
1-комн.34 м2ул. Среднерогатская, 16к5
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Среднерогатская, 16к5 (34.1 м²)
Добавить в избранное
37 000/мес
1-комн.31 м2Дунайский просп., 7к7
Студия Санкт-Петербург Дунайский просп., 7к7 (31.0 м²)
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.37 м2ул. Среднерогатская, 9
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Среднерогатская, 9 (37.2 м²)
Добавить в избранное
52 000/мес
1-комн.34 м2Дунайский проспект, 14к1
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 14к1 (34 м²)
Добавить в избранное
37 000/мес
1-комн.34 м2ул. Среднерогатская, 13к2
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Среднерогатская, 13к2 (34.3 м²)
Добавить в избранное
47 000/мес
1-комн.44 м2ул. Среднерогатская, 13к1
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Среднерогатская, 13к1 (44.5 м²)

Последние добавленные апартаменты

Добавить в избранное
38 000/мес
1-комн.40 м2Комендантский просп., 19К3
1-к кв. Санкт-Петербург Комендантский просп., 19К3 (40.0 м²)
Добавить в избранное
33 000/мес
1-комн.30 м2аллея Арцеуловская, 19
Студия Санкт-Петербург аллея Арцеуловская, 19 (30.0 м²)
Добавить в избранное
44 900/мес
2-комн.59 м2Пискаревский просп., 28
2-к кв. Санкт-Петербург Пискаревский просп., 28 (59.0 м²)
Добавить в избранное
38 000/мес
1-комн.40 м2Комендантский проспект, 19к3
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 19к3 (40 м²)

О нас говорят

Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.

Ins Fairyflamp
Ins Fairy

Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!

Ilya Malovgoogle
Ilya Malov

Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!

Maria Levkinagoogle
Maria Levkina

Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.

Dmitry Kovtunflamp
Dmitry Kovtun

Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))

Teresa Olehnovichflamp
Teresa Olehnovich

Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.

Алина Василевская yell
Алина Василевская

Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!

Еленка Потапова yell
Еленка Потапова

Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!

Dimas yell
Dimas

У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.

Любовьfacebook
Любовь

Хотите сдать квартиру?

Бесплатно

Просто разместите объявление и ждите звонков.

Быстро

80% квартир на Locals сдаются в первую неделю. Главное — поставить адекватную цену!

Безопасно

Ваши контакты будут видны только зарегистрированным пользователям.

Приличная публика

Наша аудитория — образованные и платежеспособные люди.

Сдать квартиру бесплатно