




































Студия Санкт-Петербург ул. Федора Котанова, 5к2 (30.0 м²)
СОБСТВЕННИК! Большая просьба прочитать описание до конца:)
Сдам квартиру студию 30 кв. на долгий срок. Квартира очень уютная, светлая, просторная (даже вдвоем нет ощущения проживания в студии, есть много свободного места) и с современным ремонтом, сделанная под себя, а не под сдачу. Окна выходят в тихий двор, соседи только с одной стороны, очень приятные и вежливые, не шумные. Квартира последняя в крыле, что обеспечивает максимальную приватность - никто мимо квартиры не ходит. Окна выходят на северо-запад, что обеспечивает комфортный микроклимат (с утра квартира не перегревается, солнце не светит в глаза), естественное комфортное и мягкое освещение.
Квартира находится в 15-17 минутах пешком от метро Звездная, в ЖК с закрытым двором. Парковка есть во дворе через закрытые ворота, либо можно арендовать подземный паркинг. В пешей доступности имеется вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины различного сегмента, пункты выдачи маркетплейсов, кофейни и точки питания, медицинские центры, салоны красоты. Время в пути до аэропорта Пулково - 20 минут на машине, в 20 минутах ходьбы торговый центр Лето, крупные строительные магазины, большие METRO и ОКей.
Максимальное количество проживающих - 2 человека. Проживание с животными по договоренности.
В квартире имеется крытый балкон 1,4 кв.м. с ремонтом (можно разместить стулья и столик в теплое время года), в большой комнате: светонепроницаемые шторы с подсветкой карниза, двуспальная кровать 160х200 с ящиками для хранения постельных принадлежностей, у каждого спального места регулирующийся бра, рабочий стол со стулом и полочками, кресло для отдыха с кофейным столиком, рейл для одежды, большой шкаф для одежды и вещей. В кухонной зоне располагается барная стойка со стульями, кухонный гарнитур, оснащенный духовым шкафом, встроенной микроволновкой, вытяжкой, чайником, посудомоечной машиной, краном с питьевой водой, индукционной варочной панелью, встроенным холодильником и подсветкой рабочей зоны. В прихожей большой шкаф для верхней одежды. В совмещенном сан. узле расположен электрический полотенцесушитель, инсталляция с местом для хранения, душевая с тропическим душем, стиральная машина с встроенной сушкой, подвесная раковина с зеркалом с подсветкой, шкаф для хранения. Установлены магистральные фильтры на квартиру. Имеются различные сценарии освещения (бра отдельно, свет над столом отдельно, верхний свет отдельно, подсветка кухни отдельно и т.д.), подсветку карниза можно подключить к системе умного дома и регулировать с телефона.
Курение в квартире запрещено, в том числе испарителей и систем нагревания табака. Проживание строго по договору, с обязательным соблюдением чистоты и аккуратности при проживании, так как ремонт делался не под сдачу. Со своей стороны как наймодателя также гарантирую соблюдение договора, помощь по всем вопросам и адекватную коммуникацию.
Спасибо!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 14к1 (34 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 19к3 (40 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












