




















Студия Санкт-Петербург ул. Декабристов, 11 (17.0 м²)
Без комиссии, от собственника!!!!
сдается до конца мая
Оазис современного комфорта - так можно описать эту уютную квартиру-студию, расположенную в самом сердце Санкт-Петербурга, на улице Декабристов. Это идеальное место для тех, кто мечтает о комфортном проживании в сочетании с близостью к основным достопримечательностям города.
Продуманный до мелочей интерьер в стиле современного минимализма создает атмосферу умиротворения и спокойствия. Центром притяжения внимания становится удобная двуспальная кровать, обрамленная светлыми стенами и деревянным полом. Благодаря большим окнам, наполняющим пространство светом, и отсутствию штор, эта квартира кажется еще больше и просторнее.
Особое внимание уделено функциональности и удобству: квартира оснащена всем необходимым, включая телевидение, интернет и современную бытовую технику. Минималистичный дизайн позволяет сохранить максимум свободного пространства, а вместо штор используются стильные жалюзи, обеспечивающие необходимый уровень приватности.
Общий тамбур, соединяющий студии на этаже, представляет собой настоящее произведение искусства. Кирпичная кладка стен создает неповторимый колорит, а скульптуры в классическом стиле придают пространству особый шарм.
Изысканный санузел, выполненный в натуральных оттенках дерева и бетонного камня, добавляет последний штрих к общей картине комфортного и стильного жилья.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 25 (35 м²)
Студия Санкт-Петербург просп. Большой Васильевского острова, 62 (14.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












