Студия Санкт-Петербург ул. Бабушкина, 84к2 (22.3 м²)
Продается уютная студия площадью 22.3 кв. м на 12 этаже современного 24-этажного монолитного дома. Квартира расположена в шаговой доступности от метро — всего 5 минут пешком. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Планировка студии позволяет эффективно использовать пространство, а окна, выходящие во двор, дарят тишину и спокойствие. В квартире также есть совмещенный санузел и балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом, в котором находится квартира, новый в отличном состоянии. Здесь установлены пассажирский и грузовой лифты, что удобно для переезда и повседневной жизни. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка — всегда можно найти место для вашего автомобиля.
Район богат на инфраструктуру: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимые учреждения находятся в шаговой доступности, поэтому можно сэкономить время на дорогу и больше уделять его любимым занятиям.
Сделка оформляется напрямую от собственника, без дополнительных комиссий. Квартира подходит под ипотеку, что делает покупку еще более доступной. Все документы готовы к сделке, собственность без обременений.
Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной студии! Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Свободной планировки кв. Санкт-Петербург ул. Ультрамариновая, 5 (27.5 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












