Студия Санкт-Петербург Социалистическая ул., 21 (27.0 м²)
внимание! в пятницу 28.11.25 в 14ч есть возможность посмотреть апартамент вживую. записывайтесь скорее так как количество мест ограничено и только раз в месяц.
Предлагаем вашему вниманию уютные апартаменты-студию площадью 27 кв. м, расположенные на 8 этаже современного 10-этажного монолитного дома, построенного в 2020 году. Высота потолков составляет 2.75 метра, что создает ощущение простора.
В студии выполнен качественный евроремонт, который сочетает в себе стиль и функциональность. Пространство оборудовано всей необходимой мебелью и современной техникой, что позволяет сразу заехать и начать жить. Светлые окна выходят во двор, а совмещенный санузел обеспечивает максимальное удобство.
Дом оснащен тремя пассажирскими и одним грузовым лифтами, а также пандусом, что делает его комфортным для проживания. Подземная парковка избавит от забот о парковочном месте, особенно в непогоду. Охрана, ресепшен, камеры видеонаблюдения, фитнес клуб, зоны коворкинга, лобби, рестораны. сплошной комфорт.
Район, в котором находятся апартаменты, богат на инфраструктуру. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и клиники, а также разнообразные магазины для удобства ежедневного шопинга. Музеи, соборы, дворцы несколько станций метро.До ближайшей станции метро можно дойти всего за 8 минут, что удобно для тех, кто ценит свое время.
Документы готовы к сделке, продажа без посредников и комиссий. Юридически чистый объект, никаких обременений нет. Отличный вариант для тех, кто ищет готовое жилье в современном районе с развитой инфраструктурой.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Социалистическая улица, 21 (26.3 м²)
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Социалистическая улица, 21 (26.3 м²)
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Социалистическая улица, 21 (26.5 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Измайловский бульвар, 11 (45 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Днепропетровская улица, 65 (35 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












