












Студия Санкт-Петербург ш. Суздальское, 22к2 (23.1 м²)
Добрый день! Сдаю УЮТНУЮ СВЕТЛУЮ СТУДИЮ с хорошим ремонтом и мебелью в жк Новоорловский.
Описание и фотографии соответствуют действительности, приходите и убедитесь в этом сами :)
ПРО УСЛОВИЯ АРЕНДЫ
Студия сдаётся на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. В момент заключения договора оплачивается 1 месяц проживания, залог в размере суммы ежемесячного платежа. Комиссия агентству в размере 50% от суммы ежемесячного платежа. КУ не включены в стоимость аренды, оплачиваются по квитанциям.
ПРО СТУДИЮ
Студия опрятная, чистая, тёплая, сдаётся впервые. Общая площадь 23.1 м² + балкон!
- Просторная комната прямоугольной формы (16.7 м²), которая удачно разделена на кухонную зону с полноценным кухонным гарнитуром, изготовленным на заказ, и спальную зону. Кухонный гарнитур оснащён встроенным холодильником, варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой - Вы сможете готовить без ограничений.
- Совмещенный санузел с душевым уголком (3.0 м²), в котором свободно размещается стиральная машина, также есть электрический полотенцесушитель,
- Довольно вместительная прихожая с зоной для хранения верхней одежды и вещей (3.4 м²),
- Балкон (3.7 м²), где на Ваше усмотрение можно организовать зону отдыха или дополнительные места хранения.
Радиатор с ругулятором, поэтому можно устанавливать комфортную температуру и не переплачивать за отопление зимой.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ
ЖК Новоорловский построен финской компанией ЮИТ. Данный корпус представляет из себя две башни, стоящие на стилобате, в котором размещена коммерция магазины, пункты выдачи, кофейня, парикмахерская. На стилобате на уровне второго этажа организован индивидуальный закрытый двор с зоной отдыха и детской площадкой.
Чистая парадная с цветами и зоной буккроссинга (книгообмена), два пассажирских лифта и один грузопассажирский. Приятные вежливые жильцы и соседи. Охрана, видеонаблюдение.
ЖК самодостаточный и обеспечен всей необходимой инфраструктурой. Организованы спортивные площадки, футбольное поле, велопарковки, прогулочные аллеи. Продуктовые магазины (ВкусВилл, Пятерочка, Магнит), аптеки, кафе, пекарни, салоны бытовых услуг, парикмахерские, салоны красоты, стоматология, пункты выдачи OZON и Wildberries, лаборатории Хеликс и Инвитро. В пяти минутах ходьбы находится лесопарковая зона, где можно гулять и кататься на велосипеде, недалеко Суздальские озера, Шуваловский карьер.
Хорошая транспортная доступность. Остановка общественного транспорта в 6 минутах ходьбы от дома, до метро Проспект Просвещения 15 минут. До крупных торговых центров 10 минут езды на автомобиле. Удобный выезд на КАД и ЗСД, 10-15 минут.
Покажу в удобное время, звоните!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Квартира-студия: Санкт-Петербург, набережная реки Каменки, 19к4 (17 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Суздальское шоссе, 22к2 (36 м²)
Квартира-студия: Санкт-Петербург, набережная реки Каменки, 21к1 (21 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Морская набережная, 15Д (51 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












