Студия Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пушкин Пушкинская ул., 4 (24.7 м²)
2-08, Сдам отличную просторную квартиру-студию в новом элитном жилом комплексе Дубровский. Дубровский — это малоэтажный квартал бизнес-класса, расположенный в самом сердце одного из красивейших пригородов Санкт-Петербурга — городе Пушкин. Уютный квартал пропитан духом поэзии и неразрывно связан с культурными и архитектурными традициями России, что отображается в каждой детали жилого комплекса: закрытые дворы уникальны и неповторимы, каждый двор именован знаковым произведением А. С. Пушкина, что находит свое отражение и в благоустройстве пространств, а современные охранные решения, системы видеонаблюдения и однородный социальный состав соседей, обеспечивают комфорт и безопасность жильцов. В квартале есть собственный променад, закрытый для транспорта. Особую атмосферу неторопливых прогулок создают качели с навесами, арт-объекты, буккроссинг, шахматные столы и многое другое. Отдельного внимания заслуживает отделка парадных и входных групп: светлый керамогранит, световое панно с цитатами великого поэта, зеркала, приятные бытовые мелочи, включающие, например, устройство для мойки лап Вашего питомца после прогулки. Прямо на территории квартала уже работают собственный детский сад и школа-лицей. Также на территории имеются детские площадки, работают пекарни, уютные кофейни, пункты выдачи всех маркет плейсов и многое другое для Вашей комфортной жизни. А до знаменитых парков и дворцово-парковых ансамблей всего несколько минут неспешной прогулки.
КВАРТИРА СДАЁТСЯ ВПЕРВЫЕ! ДО ВАС НИКТО НЕ ЖИЛ! Вся мебель, техника, посуда и предметы быта и интерьера абсолютно новые, подобраны с любовью в единой стилистической гамме квартиры. Квартира не угловая, очень теплая и солнечная; благодаря светлой цветовой гамме, панорамному остеклению и потолкам высотой 3 метра, пространство выглядит объемным и всегда наполненным светом. А просторная застекленная лоджия, на которой так прекрасно выпить чашечку кофе ранним утром или провести теплый летний вечер за чтением любимой книги, придает дополнительный уют и комфорт. В квартире имеется все необходимое для Вашего удобства современная бытовая техника, просторные встроенные места для хранения, полностью оборудованные кухонная зона, санузел, зона отдыха учтена каждая, так необходимая в быту, деталь!
СТОИМОСТЬ - 32 000 В МЕСЯЦ ПЛЮС ОПЛАТА КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ!
Коммунальные услуги соответствуют среднегородским тарифам, не завышены!
КОМИССИЯ - 100 %
Страховой депозит разобьем на 2-3 месяца по вашему желанию!
Звоните!
Рассмотрим любые предложения от потенциальных нанимателей! Просмотры в удобное для Вас время по согласованию, ключи у агента.
ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ В НАСТОЯЩИЙ ТИХИЙ ЭЛИТНЫЙ ПРИГОРОД! МЫ ЖДЕМ ВАС! ЗВОНИТЕ!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Санкт-Петербург пос. Шушары, просп. Новгородский, 7к2 (32.0 м²)
Студия Санкт-Петербург пос. Шушары, просп. Старорусский, 3к2 (23.0 м²)
1-к кв. Санкт-Петербург пос. Шушары, просп. Новгородский, 10 (36.5 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Малая Бухарестская улица, 12 (56 м²)
Квартира-студия: Санкт-Петербург, улица Матроса Железняка, 1А (26.3 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Крузенштерна, 2 (36.4 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












