












Студия Санкт-Петербург просп. Ветеранов, 169к2 (23.9 м²)
Сдам студию в дворцовой части города рядом Петергоф( юго-запад). Новый современном районе, застройка 2018г. в блочном доме с видом на вечерний город. На территории установлена система видеонаблюдения, закрытый двор на 3 выхода. В квартире есть все для проживания с новой мебелью и быт. техникой, утепленный балкон. В районе Сосновая поляна находится парк, есть место для выгулки животных, проведение пикников, в 20 мин. университет МВД, круглосуточные магазины, мини Лента, аптеки, кафе Вкусно и точка, поликлиника, спортивный клуб, дет.сад, школы, стоянка у дома наземная, рядом заправки. В 3- х минутах автобусная остановка, до метро 20 -25 мин. на такси 10 мин. Сдается на длительный срок. В стоимость входит коммунальные платежи без счетчиков (авансовый платеж за последний месяц 30 тыс.руб).
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, 131 (30 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 71к2 (35 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, набережная Чёрной речки, 5 (37 м²)
2-комнатная квартира: посёлок Парголово, улица Фёдора Абрамова, 4 (55.9 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












