Студия Санкт-Петербург просп. Королева, 7 (30.0 м²)
Расположена на 3 этаже в четырехэтажной пристройке с храмом-часовней в центре. Прямиком из апартаментов можно спуститься на лифте, не выходя на улицу, в торговый комплекс. В нем находятся супермаркет Пятёрочка, аптека, ресторан, пиццерия, пункты Ozon, Wildberris и т.п., магазин цветов, школа английского языка, ателье по пошиву и ремонту одежды и т.д. Апартаменты имеют затонированное панорамное остекление с видом на проспект, а также всю необходимую технику и посуду для проживания:
- Мини кухня с мобильной барной стойкой, варочной панелью, чайником, кофемашиной, холодильником, микроволновой печью, кондиционером
Апартаменты с комфортом вмещают 2 семейные пары
Выполнена отделка в современном стиле Лофт
Апартаменты расположены вблизи трех станций метро:
Прогулка до ближайшей станции Пионерская (900 метров) занимает десять минут, а также в пешей доступности станции Удельная и Комендантский проспект. Возле входа находятся остановки общественного транспорта.
Также транспортная доступность обеспечивается сетью крупных автомагистралей Приморского района. Жилой комплекс возведен вблизи платной трассы ЗСД и выезда на КАД
Жилой комплекс с встроенным торговым центром 8700 квадратных метров, а также наличие двух торговый центров по соседству: ТК Ситимол и ТК Капитолий, а также Леруа Мерлен и гипермаркет Перекресток
Соседство с Удельным парком, из окон открываются панорамные виды на лесной массив Удельного парка. Он является одной из главных зеленых зон Приморского района, это популярное место отдыха и занятий спортом.
Апартаменты сдаются от собственника: без комиссий и дополнительных платежей! Возможна временная регистрация! Возможна безналичная форма оплаты для юридических лиц, возможна аренда на любой срок по договоренности! Возможна аренда под коммерцию, с размещением рекламы на окнах! На данный момент используется как бьюти мастерская (Бьюти Коворкинг) Возможно переоборудование под Ваш проект!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 11 (43 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 11 (43 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












