




Студия Санкт-Петербург просп. Энергетиков, 8к2 (26.67 м²)
Сдаётся уютная студия в Санкт-Петербурге на проспекте Энергетиков, 8к2. Общая площадь апартаментов составляет 26,67 кв. м, жилая площадь — 15 кв. м, а кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 12 этаже 14-этажного дома, окна выходят на улицу. До станции метро "Ладожская" можно дойти пешком всего за 13 минут.
В студии выполнен косметический ремонт, создающий атмосферу уюта и комфорта. Вся необходимая мебель есть как на кухне, так и в комнате, а также установлен холодильник и стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной.
Дом в хорошем состоянии, оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтом, поэтому можно легко перемещаться с вещами. На территории дома доступна наземная парковка, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля. В доме проведён интернет, что обеспечивает удобную связь и комфортное проживание.
Рядом с домом находятся школы и детские сады. В шаговой доступности есть магазины, торговые центры, кафе и рестораны.
Условия аренды предполагают заключение договора напрямую с собственником, без комиссии. Оплата аренды производится ежемесячно, также потребуется внести залог. В квартире может проживать один или два человека.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Косыгина, 17к1 (31.5 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Карпинского, 36к4 (45 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












