















Студия Санкт-Петербург пос. Шушары, просп. Старорусский, 13к1 (23.0 м²)
**Сдается уютная студия в пос. Шушары**
Предлагаем вам арендовать студию площадью 23 кв. м на 3-м этаже монолитного дома 2021 года постройки. Высота потолков — 2,7 метра, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Дом имеет 12 этажей и оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Для вашего удобства предусмотрена подземная парковка.
В квартире выполнен косметический ремонт. Здесь предусмотрено все необходимое для комфортной жизни: на кухне и в комнате есть мебель, а также техника — холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, что позволит расслабиться после долгого дня. Наличие лоджии добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей. Квартира очень тёплая! Низкая оплата комм. услуг.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все, что нужно для удобства и комфорта. До станции метро "Купчино" можно до ехать на новом трамвае N2 ( остановка около дома) за 15 минут, что делает передвижение по городу быстрым и удобным.
Условия аренды: квартира сдается на длительный срок. Комиссия агентства, залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Квартира идеально подходит для одного человека или пары.
Записывайтесь на просмотр и приходите оценить все преимущества этой студии лично. Мы уверены, что она станет для вас уютным и удобным домом!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Павловск ул. Горная, 3 (33.0 м²)
1-комнатная квартира: посёлок Шушары, Старорусский проспект, 12 (41.7 м²)
Студия Санкт-Петербург пос. Шушары, просп. Старорусский, 13к1 (20.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












