













Студия Санкт-Петербург пос. Шушары, пер. Вилеровский, 6 (23.4 м²)
Продаётся уютная, светлая квартира студия площадью 23.4 кв.м., в ЖК Юнион п. Шушары Вилеровский переулок д.6. Квартира расположена на 12 этаже 25-ти этажного монолитного дома 2015 года постройки. Пространство квартиры грамотно организовано и включает в себя все необходимое для комфортного проживания. Здесь выполнен качественный ремонт, который позволит новым владельцам сразу же заселиться без дополнительных вложений, времени и средств (в квартире остается мебель и техника кроме холодильника, стиральной машины и телевизора). Санузел совмещённый, а также имеется большая застекленная лоджия. Во дворе всегда есть места для парковки автомобиля.
Район с развитой инфраструктурой. Все необходимое для комфортного проживания находится в пешей доступности: детские сады, школы, магазины, торговый центр, мед.ценр, Мои документы, фитнес-клуб, остановка общественного транспорта. Запущен скоростной трамвай, до метро Купчино 8 мин. (остановка около дома), рядом ж.д станция до города 15 мин., близкий выезд на КАД. Один взрослый собственник. Собственность более 5 лет. Вся сумма в договоре ,без обременений. Прямая продажа. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












