Студия Санкт-Петербург Партизанская ул., 5 (23.0 м²)
Сдаётся уютная студия в аренду. Квартира расположена на 7 этаже современного дома. Общая площадь — 23 кв. м, что делает её идеальным выбором для одного человека или пары. До метро Новочеркасская можно добраться за 5 минут на автомобиле. Рядом в 10 минутах ходьбы автобусная остановка.
Студия выполнена в дизайнерском стиле и полностью готова к проживанию. В квартире есть вся необходимая техника: стиральная машина и холодильник. Санузел совмещённый, оборудован современной душевой кабиной. Окна выходят на тихую улицу, из которой видная огромная перспектива, что обеспечивает хороший уровень естественного освещения.
Дом, в котором находится квартира, современный и ухоженный. Для удобства жителей предусмотрены пассажирский и грузовой лифты. На территории дома есть наземная парковка, поэтому можно быть уверенным в наличии места для вашего автомобиля.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Это значит, что все необходимые услуги и товары всегда под рукой.
Условия аренды: квартира сдаётся без посредников, от собственника. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Долгосрочная аренда предпочтительнее.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной студии. Не упустите возможность жить в комфортной и стильной обстановке. Свяжитесь со мной для записи на просмотр!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 7к5 (49 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 15 (43.7 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












