Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
24 000/мес
1-комн.34 м2Ленская ул., 21
1-к кв. Санкт-Петербург Ленская ул., 21 (34.0 м²)
Добавить в избранное
26 000/мес
1-комн.35 м2ул. Кржижановского, 3К5
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Кржижановского, 3К5 (35.0 м²)
Добавить в избранное
28 000/мес
1-комн.25 м2просп. Солидарности, 9к3
Студия Санкт-Петербург просп. Солидарности, 9к3 (25.0 м²)
Добавить в избранное
30 000/мес
1-комн.38 м2ул. Ворошилова, 9
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Ворошилова, 9 (38.6 м²)
Добавить в избранное
30 000/мес
1-комн.29 м2просп. Большевиков, 5
1-к кв. Санкт-Петербург просп. Большевиков, 5 (29.0 м²)

Студия Санкт-Петербург Октябрьская наб., 34к2 (26.0 м²)

30 000 ₽
1
квартира
26м2
Площадь квартиры
4/13
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдается студия с отличным индивидуальным ремонтом. Есть все для комфортного проживания, ремонт делали для себя. Огромный балкон лоджия с которого даже можно увидеть немного Невы ) в коридоре большой встроенный шкаф, так же большое количество шкафов в комнате, с размещением вещей в студии проблем не будет. В ванной комнате - ванная(!), а не душевая. Будем рады жильцам с котиком. К детям тоже никаких претензий не имеем. Девушке, парню или паре - без каких то конкретных запросов к жильцам, кроме адекватности. Только длительная аренда! От года.

Квартира находится в новом доме, а строящемся жилом квартале. Дом на первой береговой линии Невы, до воды и набережной 2 минуты пешком, а в другую сторону гипермаркеты и ТРЦ. Есть трамвайные остановки, есть остановки автобусного маршрута. В разные стороны на наземного транспорте можно доехать до метро Новочеркасской (16 мин), Проспект Большевиков (15 мин), Дыбенко (15 мин), Ломоносовская (20 мин). В самом жилом доме вся инфраструктура уже развита: магазины, аптеки, кафе и все что вашей душе угодно. Закрытые дворы и детские площадки.

Для людей с автомобилем удобный въезд и выезд на активные транспортные маршруты: дальневосточный проспект, октябрьская набережная. Так же предоставим место на наземной парковке за шлагбаумом.

После прошлого жильца проведен клининг и дезинфекция ( жила кошечка ). Так же обсудим с вами ваши пожелания и купим новый диван- кровать лично для вас после подписания договора.
Пишите, можем устроить просмотр почти в любое время суток. Я собственница.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
30 000 ₽/месяц