Студия Санкт-Петербург Новолитовская ул., 4 (26.4 м²)
Продается уютная студия в Санкт-Петербурге!
Предлагаем вашему вниманию светлую и компактную студию общей площадью 26.4 кв. м, расположенную на 10-м этаже 24-этажного монолитного дома. С балкона открывается великолепный вид на город. Высота потолков 2.76 метра создаёт ощущение просторности. Дом расположен по адресу: Новолитовская улица, 4, в 10 минутах пешком от метро Лесная, и в 15 минутах от метро Выборгская, что делает его отличным выбором для тех, кто ценит удобство городской жизни.
В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Пространство организовано так, чтобы максимально эффективно использовать каждый метр. Санузел совмещённый. Также есть застеклённая лоджия площадью 3,5 метра.
Дом построен в 2008 году и находится в отличном состоянии. Есть два пассажирских и два грузовых лифта, что обеспечивает комфортное перемещение даже в часы пик. Для удобства жителей предусмотрена наземная парковка и пандусы. Есть видеонаблюдение, работает консьерж. В доме собственная котельная, поэтому летом не отключают горячую воду.
Инфраструктура района развита: рядом есть школы, детские сады, парк, магазины и торговый центр. Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности, поэтому не придётся тратить много времени на дорогу.
Документы полностью готовы к сделке, квартира без обременений, возможна ипотека. Прямая продажа, без дополнительных комиссий и посредников. Один совершеннолетний собственник, квартира в собственности более 15 лет.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь