
















Студия Санкт-Петербург Новолитовская ул., 14 (24.4 м²)
Продается уютная студия в современном жилом комплексе, расположенном в пешей доступности от метро "Лесная". Квартира находится на 6 этаже 13-этажного монолитного дома, построенного в 2020 году. Общая площадь составляет 24.4 кв. м, высота потолков — 2.75 метра. Из окон открывается вид во двор, а также есть балкон для приятного отдыха на свежем воздухе.
В квартире выполнен качественный евроремонт, что создает атмосферу уюта и комфорта. Встроенная кухня оснащена современной техникой, а студийная планировка позволяет эффективно использовать пространство. Совмещенный санузел с современной сантехникой добавляет удобства в повседневной жизни.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также мусоропроводом, поэтому, а значит, жильцам обеспечен комфорт и удобство. Подземная парковка предоставляет возможность безопасного хранения автомобиля.
Рядом с домом находятся школы, детские сады и клиники, что делает этот район особенно привлекательным для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины, где можно купить все необходимое для комфортного проживания.
Квартира продается от собственника, поэтому отсутствуют дополнительные комиссии. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, юридически чистая история.
При покупке квартиры был использован материнский капитал.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 68к4 (40.1 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 64к8 (38 м²)
Свободной планировки кв. Санкт-Петербург Кондратьевский просп., 62к6 (44.7 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Светлановский проспект, 8 (32.6 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












