
















Студия Санкт-Петербург Новолитовская ул., 12 (25.0 м²)

Предлагается 1к.кв-студия общ.площадью 25кв.м в Выборгском районе в ЖК Облака на Лесной в доме 2020г.п. в 12 мин. пеш от метро Лесная. Дом комфорт-класса, кирпично-монолитный с вентилируемыми навесными фасадами, расположен в развивающемся районе Санкт-Петербурга. Дом оснащен бесшумными скоростными 2 лифтами OТIS (1 пассажирский и 1 грузовой), кладовыми и колясочными помещениями. Квартира односторонняя, светлая, теплая, не угловая. Чистые парадная и лифты. Выполнен качественный ремонт: обои под покраску, на полу в комнате 18кв.м - ламинат, санузел - кафельная плитка. Высокие потолки - 2,8 м. Есть все необходимое для проживания. Установлены стеклопакеты, металлическая входная дверь. Сан.узел - совмещённый, современная душевая кабина. Большая застекленная лоджия 4кв.м. Двор закрыт от машин: территория разделена на зоны для игр, активности и отдыха, где расположены игровые комплексы с безопасным покрытием для детей разных возрастов и оборудованная спортивная площадка. Всегда есть парковочные места: открытая стоянка и подземный паркинг. В ЖК применена уникальная технология Дом.Online автоматизированная система сбора и учета показаний счетчиков. Поблизости работают все необходимые образовательные, социально-бытовые и торгово-развлекательные объекты инфраструктуры, все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности: ТРК Европолис, поликлиники, магазины рядом с домом. Пешком можно добраться до одного из четырех садов: Александра Матросова, Литовский или Полюстровский сады и парка Лесотехнической академии. Удобная транспортная доступность: возле дома остановки общественного транспорта и маршрутных такси, можно легко и быстро добираться в разные точки города: до центра Петербурга около 15 минут езды, столько же до развязки КАД. Сдается на длительный срок. Для 1-2/ пары. Без детей. Без животных. +КУ (около 4000р.) Комиссия 50%.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 74к2 (17 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, 55 (30.5 м²)
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 68к4 (25 м²)
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 70к1 (25 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 68к4 (36 м²)
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Купчинская улица, 10к2 (59.9 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Малая Бухарестская улица, 10к1 (37.7 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь