Студия Санкт-Петербург Наличная ул., 51 (25.0 м²)
С ВИДОМ НА ПЕТРОПАВЛОВСКУЮ КРЕПОСТЬ! ВАСИЛЬЕВСКИЙ ОСТРОВ!
_________________________________________________ ____________________________________
О КВАРТИРЕ (ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ)
• Площадь: жилая 25, 1 кв. м. | по ЕГРН 30, 5 кв. м.
• Этаж: 14/16. Над вами только технический этаж — абсолютная тишина сверху. Соседи не зальют.
• Дом: Кирпич 1973 года постройки. Зимой тепло, летом прохладно. Потолки 2, 5 м в сочетании с правильной геометрией дают ощущение воздуха и простора.
• Форма студии — квадрат. Это важнейшее преимущество для уюта и объема: пространство не тоннельное, мебель встает потерь полезной площади, а естественный свет от солнечных окон равномерно заливает каждый угол.
• Ремонт: Дизайнерский современный. Полностью заменены проводка, трубы водоснабжения, выровнены стены. Установлен качественный радиатор и пластиковые окна.
• Кухонная зона: Полноценный гарнитур на заказ со встроенной мойкой. Фурнитура Blum (австрийские доводчики). Встроенная техника Samsung
• Мебель: Красивая современная мебель входит в стоимость. Продуманная система хранения - вместительная гардеробная зона от пола до потолка
• Санузел: Совмещенный. В качественной плитке, установлена душевая система, инсталляция, стиральная машина.
Видовая студия для счастливых молодоженов с видом на Петропавловскую крепость
ВИД ИЗ ОКОН
Окна студии выходят во двор — здесь всегда тихо, нет шума машин и чужих взглядов. При этом прямо по курсу открывается потрясающая перспектива исторического центра: шпиль Петропавловского собора на горизонте и купола Троицкого собора. Вы видите город как на ладони, но остаетесь абсолютно приватны. Все официальные городские салюты транслируются прямо к вам в окно бесплатно. Солнечная сторона большую часть дня заливает пространство естественным светом. Невероятные рассветы и закаты.
ТРАНСПОРТ И ИНФРАСТРУКТУРА
• Метро Приморская: всего 3 минуты пешком через зеленый двор.
• Район: Васильевский остров - близость к центру города.
• Развитая сеть супермаркетов (Лента, Перекресток), фитнес-клубы, кофейни, аптеки.
• Транспорт: Удобный выезд на ЗСД за 5 минут. Автобусная и трамвайная остановки прямо у дома.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дом бывшего общежития, сейчас статус многоквартирного дома, собственность долевая. Один взрослый собственник более 5 лет. Без обременений и долгов. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Торг уместен.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 16к1 (39 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Полтавский проезд, 3 (71.4 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












