Студия Санкт-Петербург Моховая ул., 39 (25.0 м²)

Сдаётся уютная студия в историческом центре Санкт-Петербурга на Моховой улице. Апартаменты расположены на 2-м этаже 3-этажного кирпичного дома 1822 года постройки. Общая площадь — 25 кв. м, жилая — 20 кв. м, кухня — 2 кв. м. Высокие потолки 3.5 метра создают ощущение простора. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, что придаёт интерьеру стиль и комфорт. Обстановка включает мебель на кухне и в комнате, поэтому вам не придётся беспокоиться о покупке мебели. Из техники есть всё необходимое для жизни: холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещён, оборудован современной душевой кабиной.
Дом, в котором находится квартира, имеет наземную парковку, парковка платная с 8.00-20.00.Подключён интернет, что позволит вам оставаться всегда на связи.
Район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности расположены клиники и магазины. До станции метро "Гостиный двор" — всего 15 минут пешком, что делает передвижение по городу удобным.
Условия аренды: договор заключается непосредственно с собственником, без комиссии агентству. Подходит для одного человека или пары. Залог обсуждается индивидуально.
апартаменты сдаются в период с 01 октября 2025 по 28 апреля 2026! залог 30000 р., раз в неделю уборка со сменой белья включена в стоимость!
Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все достоинства этой квартиры.
Звоните прямо сейчас!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Крузенштерна, 4 (38.1 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 45к1 (49 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь