
















Студия Санкт-Петербург Малая Бухарестская ул., 5к2 (25.0 м²)

Сдается уютная студия в 13 минутах пешком от метро "Проспект Славы". Общая площадь квартиры — 25 кв. м, что включает в себя жилую зону площадью 16 кв. м и кухню 4 кв. м. Квартира расположена на 9 этаже 21-этажного дома. Студия в доме комфорт класса , Закрытая территория , видеонаблюдение , электронный клюс , на въезд , благополучные соседи , Дом кирпич , В квартире сделан свежий евроремонт, что создает приятную атмосферу для комфортного проживания. Установлена вся необходимая мебель, как на кухне, так и в жилой зоне. В наличии холодильник и стиральная машина. Санузел совмещенный, с полноценной ванной. Окна выходят на улицу, есть лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом и видом.
Дом находится в хорошем состоянии и оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, а также мусоропроводом. Для вашего удобства предусмотрена наземная парковка. Удобная локация для автомобилистов , 5 минут выезд на КАД ( все направления города )
В шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины, что делает этот район особенно удобным для проживания. , магазины , аптеки .
Аренда оформляется через договор,. Предусмотрен залог , ( можно разбить на части ) ,Все юридические вопросы решаются быстро и без лишних хлопот. Предоплата обсуждается индивидуально, как и возможность проживания с детьми или животными. с небольшими животными проживание возможно !
Записывайтесь на просмотр уже сегодня, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично! Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать объект в удобное для вас время. Квартира свободна , въезжай и живи. Пишите , звоните
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Альпийский переулок, 16 (28.8 м²)
Последние добавленные апартаменты
Комната Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Федора Абрамова, 21к1 (16.0 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Будапештская улица, 114 (35.9 м²)
4-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кременчугская улица, 13к1 (114 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь