



Студия Санкт-Петербург Лиговский просп., 50к7 (13.9 м²)
Сдаётся уютная студия всего в 7 минутах пешком от метро "Площадь Восстания". Апартаменты расположены на первом этаже двухэтажного дома и занимают площадь 13,9 кв. м. Высокие потолки 4,5 метра добавляют ощущение простора и света. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.
В студии выполнен косметический ремонт, создающий приятную атмосферу для жизни. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Для вашего комфорта установлены холодильник, телевизор. Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной, что удобно и практично.
Дом имеет наземную парковку, поэтому можно без проблем оставить автомобиль рядом. Доступ в интернет уже подключен, что позволяет оставаться на связи в любое время.
Всё необходимое для жизни находится в шаговой доступности. Поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает проживание здесь особенно удобным для семей с детьми и всех, кто ценит развитую инфраструктуру.
Условия аренды включают залог и предоплату. Апартаменты идеально подойдут для одного человека или пары. Безопасность сделки гарантирована, так как объявление размещено от собственника.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой студии. Это отличная возможность арендовать жильё в центре города с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 23 (23.6 м²)
1-к кв. Санкт-Петербург просп. Средний Васильевского острова, 92 (32.6 м²)
Последние добавленные апартаменты
Комната Санкт-Петербург 12-я Васильевского острова линия, 15 (16.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












