Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
35 000/мес
1-комн.22 м2ул. Морской Пехоты, 26к1
Студия Санкт-Петербург ул. Морской Пехоты, 26к1 (22.0 м²)
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.36 м2ул. Морской Пехоты, 26к2
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Морской Пехоты, 26к2 (36.0 м²)
Добавить в избранное
47 500/мес
1-комн.41 м2улица Маршала Захарова, 10
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Маршала Захарова, 10 (41 м²)
Добавить в избранное
35 000/мес
1-комн.22 м2ул. Маршала Казакова, 21к3
Студия Санкт-Петербург ул. Маршала Казакова, 21к3 (22.4 м²)
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.32 м2ул. Маршала Казакова, 21к2
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Маршала Казакова, 21к2 (32.7 м²)
Добавить в избранное
30 000/мес
1-комн.40 м2улица Адмирала Черокова, 20
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Адмирала Черокова, 20 (40 м²)
Добавить в избранное
33 000/мес
1-комн.30 м2улица Маршала Захарова, 8
Квартира-студия: Санкт-Петербург, улица Маршала Захарова, 8 (30 м²)
Добавить в избранное
30 000/мес
1-комн.22 м2ул. Маршала Казакова, 21к2
Студия Санкт-Петербург ул. Маршала Казакова, 21к2 (22.36 м²)

Студия Санкт-Петербург дор. На Турухтанные острова, 5к1 (31.1 м²)

40 000 ₽
1
квартира
31м2
Площадь квартиры
12/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдается ВПЕРВЫЕ новая и уютная студия в аренду в 10 минутах пешком от метро Автово. Апартаменты расположены на 12-м этаже современного дома, который оснащен двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами. Общая площадь квартиры — 31,1 кв. м, жилая площадь составляет 25 кв. м. Это последнее, 12-е, этажное пространство, что обеспечивает тишину и отличный вид на улицу.
Квартира после евроремонта и полностью готова к проживанию: здесь есть вся необходимая мебель как в жилой зоне, так и на кухне. Из техники в вашем распоряжении холодильник, посудомоечная и стиральная машины. Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной. Благодаря грамотной планировке, пространство студии используется максимально эффективно.
Дом находится в хорошем состоянии, рядом предусмотрена наземная парковка. В округе находятся школы, детские сады и магазины, поэтому можно не беспокоиться о повседневных нуждах. В шаговой доступности все, что нужно для комфортной городской жизни. Для тех кто заботиться о своем здоровье и занимается спортом, в 5-ти минутах ходьбы от дома расположен спортивный комплекс с бассейном, а возле апартаментов расположено футбольное поле для уличных занятий и пробежек.

Уникальной особенностью месторасположения является проживание в тихом и спокойном квартале, но с возможностью менее, чем за 20 минут добраться до центра города Невского проспекта и Московского вокзала.
Апарт-отель расположен в шаговой доступности от станции метро Автово и остановок общественного транспорта.
Рядом удобный выезд на КАД и ЗСД. В шаговой доступности супермаркеты, рестораны, кофейни и фитнес-залы. Всего 3 минуты пешком до трамвайной остановки в сторону Петергофа и Финского залива.
В здании апарт-отеля Кirоvsky Аvеnir располагается:
— вендинговый аппарат с готовой едой и снеками;
— зона бесплатного паркинга при отеле;
— зона коворкинга;
— круглосуточная охрана и видеонаблюдение;
— круглосуточный ресепшн.

Условия сделки просты и прозрачны: арендная плата составляет- 40000 рублей, комиссия агенту предусмотрена 50%. При заезде требуется 100% залог, который возможно разделить на 2 части. Будет возвращен при выезде. КУ оплачивает арендатор (летом 7000. зимой 9000).

Одномоментно квартира выставлена на продажу.
Квартира идеально подходит для одного человека или пары.

Не упустите возможность снять эту великолепную студию. Звоните, чтобы договориться о просмотре. Мы будем рады показать вам ваш будущий дом!

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
40 000 ₽/месяц