Студия Санкт-Петербург бул. Вилькицкий, 4 (24.0 м²)

Квартира сдается в первый раз, чистая, светлая, с видом на дом-корабль на намывном острове в центре Санкт-Петербурга на берегу Финского залива. Идеально для проживания 1го человека. на длительный срок. Без животных. Балкон огромный, переоборудован в комнату - с ковролином, дизайнерскими шторами. Летом ставили туда уютные пуфики и стол, идеально встречать закаты. На пару этажей выше- панорамный ресторан Хорошие люди Романтики-огромный, с вегетарианским меню и шикарным видом на Лахту, можно использовать как рабочее пространство для тех, кто работает удаленно или для романтичных завтраков и ужинов за чашкой кофе.
На первом этаже дома все необходимое- пятерочка, аптека, ozon, пространство для работы и йоги. Рядом в соседнем доме пекарни с фермерскими продуктами, химчистка, зоомагазин, Wildberries, почта России, кафе и закусочные.
В шаговой доступности берег Финского залива- идеально для длительных прогулок.
Дворы и территория закрытые - без машин. Отдельная наземная парковка, такси заказывается к арке ( 1-2 минуты пешком от парадной). Автобусная остановка до метро Приморская в 7-10 минутах пешком. До метро минут 10 маршруткой или автобусом, ходят каждые 5 минут.
Ищем добросовестного и ответственного съемщика на длительный срок.
Залог 30.000, арендная плата - 30.000/месяц +КУ
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Квартира-студия: Санкт-Петербург, бульвар Александра Грина, 1 (28.5 м²)
Последние добавленные апартаменты
Квартира-студия: Санкт-Петербург, улица Лётчика Лихолетова, 14к2 (30 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 6к2 (60 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь