Студия Санкт-Петербург бул. Александра Грина, 3 (26.0 м²)

Сдается в аренду уютная студия на Васильевском острове у берега Финского залива.
Светлая, теплая и полностью меблирована:
- Двуспальная кровать с матрацем, постельное белье. Шкаф для хранения, книжная полка;
- Мини-кухня с плитой, чайником, раковиной и холодильником;
- Собственный санузел с ванной, раковиной, зеркалом и стиральной машиной.
- Просторная прихожая.
- Фен, посуда, гладильная и сушильная доска, wi-fi.
ЖК "Я-Романтик" высокого уровня: хорошие соседи, охрана и видеонаблюдение. На территории работают тук-туки для перевозки вещей. Все что нужно на первых этажах здания, можно спуститься в тапочках на лифте. У дома гамаки, беседки для гриля, амфитеатр, спортивное поле, кофейня, супермаркеты и пекарни. Расположение прямо на берегу Финского залива, рядом с съездом на 3СД, на молодежном и историческом Васильевском острове. До метро "Приморская" около 20 минут ходьбы или 7 минут на электросамокате. У дома бесплатная парковка. На самом острове Севкабель порт, множество музеев, учебных заведений и вузов.
+ку около 2500. Пишите! Квартира уже свободна и ждет своих жильцов. Просмотр возможен по предварительной договоренности.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Косыгина, 30к2 (56.8 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь