Студия Санкт-Петербург Большой Сампсониевский просп., 74к2 (15.0 м²)

Аренда от собственника без комиссии! Сдаю Уютную, Стильную студию в Апарт-отеле "WE&I " в центре Санкт-Петербурга
Современная уютная студия площадью 14,7 кв.м — отличный выбор для комфортного и экономичного проживания в центре Санкт-Петербурга для одного или двух гостей!
Уют и комфорт отдельной квартиры идеально сочетаются с удобствами и сервисом хорошей гостиницы!!!
Отдельная студия с кухней и ванной комнатой находящееся в районе с развитой инфраструктурой, делает её идеальным местом доя проживания!
. В апартаментах вас ждут:Большая двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом, легким но теплым одеялом и удобными гипоаллергенными подушками, есть дополнительный плед для тепла и уюта Постельное белье, полотенца, фен, зубной и бритвенный наборы, шампунь, мыло, гель для душа встроенная мини кухня со всем необходимым: мойка, микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, посуда и столовые принадлежности,
приветственная бутылочка воды, сока, чай и кофе, шампанское, шоколад Рабочее место для удобной работы или учебы в номере и общая большая коворкинг зона на 1 этаже с бесплатным Wi-Fi Светонепроницаемые шторы для качественного отдыха в любое время сутокВ номере телевизор с подключением к Smart-TVПрачечная, утюг и доска есть на 1-м этаже для самостоятельной стирки и глажки, также утюг имеется в номере,
По желанию можно заказать стирку и химчистку на ресепшене (за доп. плату), уборку и замену белья, полотенецВ апарт-отеле имеется собственный бар, кафе с доставкой еды в номер , тренажерный зал, кинотеатр и вечеринки по выходнымДетская площадка во дворе парковка на территории Транспортная доступность, развитая инфраструктура, зеленые зоны, исторический район. Апартаменты находятся в 13 минутах ходьбы от станции метро "Лесная" - 3 станции = 15 минут!!- без пересадок до Московского вокзала и Невского проспекта!!!
8 минут на общественном транспорте или 20 минут пешком до Петроградки! 20 минут на транспорте до Петропавловской крепости и Невского проспекта!
В шаговой доступности автобусные остановки. Около дома магазины, кафе, аптеки, банкоматы. Большой торговый центр Европолис - 15 минут пешком
Рядом с апартаментами: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДИАТРИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, Военно-медицинская академия, Площадь Военных Медиков, исторические памятники.В окрестностях имеется несколько скверов и зеленых зон для прогулок и отдыха на свежем воздухе.Правила проживания:
* страховой депозит в размере 27 000 руб.
* 100% предоплата за 2 месяца проживания
* коммуналка 7000₽/мес за все • У нас не курят.• Вечеринки запрещены.• Завтраки в формате шведского стола — 650 р. 7:00-9:00 по будням, 8:00-10:00 по выходным на первом этаже за баром.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Антоновская улица, 12 (31.8 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь