












Студия Санкт-Петербург Большой Сампсониевский просп., 69к5 (22.0 м²)

Сдается уютная студия 22 кв.м. на Б.Сампсониевском пр.69к5
С 29.08 на 6-9 месяцев (максимально до 20-25 мая).
В Арендаторы , аккуратных, платежеспособных, некурящих.
Квартира полностью соответствует фото.
Просмотры по предварительной записи 22.08 и 23.08. При первом обращении, пожалуйста, указывайте количество, состав и возраст проживающих, пару слов о себе.
Уютная студия разместилась в современном жилом комплексе в 7 минутах ходьбы от станции метро Лесная. Помимо двуспальной кровати предусмотрен удобный двуспальный диван. В квартире есть все необходимое - заезжай и живи!
Так же В КВАРТИРЕ ЕСТЬ:
+ кухня со всей необходимой мебелью и техникой, включая плиту, холодильник, чайник и свч +посуда и столовые приборы;
+ смарт-ТВ, подключен Wi-FI;
+ места для хранения личных вещей;
+ необходимые мелочи для жизни: утюг, гладильная доска, пылесос;
+ ванная комната с душевой и стиральной машиной;
+ электронный кодовый замок - ключи не нужны!
Обратите внимание, что в стоимость аренды не входит постельное белье, постельные принадлежности и декоративный текстиль. В случае необходимости, они могут быть предоставлены за дополнительную плату.
У квартиры ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
>> Хороший новый район с однородным контингентом. Рядом центр, Петроградка и Выборгская набережная, много зеленых зон - сад им.А.Матросова, Ботанический сад Петра Великого, Полюстровский сад и парк Лесотехнической Академии, ТРК Европолис.
>> На территории ЖК кофейни, продуктовые магазины, детские площадки, салоны красоты и пр. Рядом детские сады, школа, поликлиники, много детских, досуговых, образовательных и медицинских учреждений, фитнес-центров и пр.
>> Остановки общественного транспорта - в 2 минутах ходьбы, легко добраться наземным транспортом без пересадок до метро, Петроградки, Крестовского или Васильевского острова. Бесплатная парковка у дома.
>> В ближайшей транспортной доступности (10-20 мин) более 20 университетов и мед цетров, в т.ч.: Высшая школы экономики, Политех, Педиатрическая Академия, ВИФК, ВМА, Лесотехническая Академия, ЛЭТИ, СПбГМУ им.Павлова, ИТМО, так же Клиника детской онкологии и транспланталогии им.Горбачевой и др.
>> До центра города 4 остановки/12 мин на метро или 10 мин на машине по Литейном мосту.
УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:
+ Сдается только на срок, указанный в объявлении, мин - на 6 мес.
+ Стоимость в объявлении не включает в себя КУ и Интернет (КУ 4-5 тыс.руб., в зависимости от сезона и потребления, Интернет 800 руб., платит Арендатор).
+ Залог 100% месячной платы, оплачивается при заключении договора вместе с первым месяцем аренды;
+ Арендатор при выезде проводит профессиональный клининг за свой счёт, либо его стоимость вычитается из Залога.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Квартира-студия: Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, 7к1 (25 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 62к7 (38 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь