









Студия Санкт-Петербург аллея Арцеуловская, 17 (25.2 м²)
Сдается стильная студия в современном монолитном доме, построенном в 2022 году. Квартира расположена на 7 этаже 24-этажного здания. Общая площадь составляет 25,2 кв. м, из которых жилая — 19 кв. м. Окна выходят на парк, весной и летом можно наблюдать шикарные закаты, а ещё поют соловьи. Квартира очень теплая даже с отключением отоплением. Соседей не слышно и не видно.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который сочетает в себе стиль и функциональность. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Очень много мест хранения. В ванной комнате — полноценная ванна, что добавляет комфорта в повседневную жизнь. Лоджия утеплена и оборудована в уютную спальню.
Дом оборудован подземной парковкой, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. В здании работают один пассажирский и два грузовых лифта, что удобно для перемещения по дому.
Инфраструктура района развита: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До ближайшей станции метро можно добраться на автомобиле всего за 10 минут, что делает передвижение по городу быстрым и удобным.
Условия аренды обсуждаются индивидуально. Возможна аренда по договору. Квартира готова к заселению, без обременений и дополнительных комиссий.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное время и приезжайте!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
Комната Санкт-Петербург просп. Большой Петроградской стороны, 80 (14.0 м²)
Комната Санкт-Петербург 7-я Васильевского острова линия, 16-18 (16.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












