Студия Санкт-Петербург 6-я Васильевского острова линия, 55 (20.0 м²)
Сдаётся светлая двухэтажная квартира-студия СРАЗУ ПОСЛЕ РЕМОНТА! На длительный срок, 1 или 2 аккуратным людям.
У ВАС УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ - мебель приобретём с учётом ваших запросов!!
Новейшая сантехника, стеклопакеты, батарея с регулированием теплоты.
Дом исторический, вид частично на кладку без окон, частично в тихий двор. НЕ КОЛОДЕЦ, НЕ ОКНА-В-ОКНА, можно не вешать шторы и наслаждаться естественным светом. Очень красивая парадная, 4 этаж без лифта. Вход с линии прямо в парадную, не нужно нырять в страшные арки и черные ходы.
Соседи тихие, неконфликтные, в основном женщины. Несмотря на то, что все удобства есть в студии, ещё дополнительно есть места общего пользования коммунального типа, но хорошей чистоты (санузел, душ, газовые плиты). Это является плюсом, особенно если вы планируете снимать не одни - всегда есть запасной вариант.
Отличная транспортная доступность, на пересечении 9 линии и Малого пр. много наземного транспорта, менее 10 минут пешком до метро Василеостровская, 5 минут до Спортивной и набережной. Рядом Благовещенский сад.
Платежи:
35000 + 5000 ку (фиксированно, меньше, чем набегает по счетчикам, особенно в период отопления - всё для вашего удобства!)
Комиссия, залог: 15000
На данный момент в квартире есть необходимая сантехника (см фото) и ортопедический матрас 160200 см, поэтому можно заехать СРАЗУ.
Остальная мебель по договоренности, звоните в любое время, рассмотрим разные условия. Не упустите возможность стать первым арендатором этой уютной студии!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, 3-я линия Васильевского острова, 46 (40 м²)
Квартира-студия: Санкт-Петербург, 8-я линия Васильевского острова, 53 (26 м²)
Студия Санкт-Петербург просп. Средний Васильевского острова, 27 (16.0 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, 14-я линия Васильевского острова, 25-27 (19 м²)
Квартира-студия: Санкт-Петербург, 6-я линия Васильевского острова, 55 (20 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: посёлок Парголово, улица Валерия Гаврилина, 5 (37 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












