

































Студия Санкт-Петербург 26-я Васильевского острова линия, 7 (29.3 м²)
Агентов прошу не беспокоить.
Продается уютная студия в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга на Васильевском острове. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного монолитного дома, построенного в 2018 году. Общая площадь квартиры составляет 29,3 кв. м, жилая площадь — 24,3 кв. м. Высокие потолки 2,7 метра создают ощущение пространства и свободы.
В квартире есть балкон, площадью 5 кв. м. , с которого открывается вид в просторный двор.
До ближайшей станции метро "Горный институт" менее 5 минут пешком. Парадная 36, в которой расположена квартира, одна из ближайших к метро, при этом окна квартиры выходят в тихий двор, куда не доносятся звуки города.
В квартире выполнен качественный ремонт от застройщика, что позволяет сразу заехать и жить без дополнительных вложений.
Произведена заменена розеток и выключателей на более качественные. В прихожей и на балконе положена плитка, на балконе теплый пол, выведена розетка, подготовлено место для установки кондиционера, установлен карниз. На кухне выложен плиточный фартук, выведены дополнительные розетки.
В прихожей поставлен единый гарнитур с местом для верхней одежды, ящиком для обуви, двумя выдвигающимися ящиками для вещей и большого шкафа для хранения.
В комнате установлены три секции шкафов под потолок. Две из них дня хранения, в третьей (ближайшая к входу) расположен встроенный холодильник и морозилка.
Кухня выполнена в едином стиле со всей мебелью, все механизмы исправны. Установлены встроенная варочная панель (электрическая) и духовка. Несколько рядов шкафчиков под потолок, очень много месть для хранения.
Вся мебель в квартире выполнена на заказ, качественные материалы и фурнитура блюм. Планировка продумана до мелочей, чтобы максимально эффективно использовать пространство.
Квартира продается со встроенной мебелью. Возможность продажи остальной мебели и техники обсуждается дополнительно.
Дом находится в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что делает подъём на этаж комфортным. Территория двора благоустроена, двор "без машин". Район обжитой и спокойный, подходит для комфортного проживания. Прямо в доме имеются продуктовые магазины, кафе, аптеки, пункты выдачи, салоны красоты.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, спортивные зал, остановки общественного транспорта, метро. Инфраструктура района развита, все необходимое для жизни находится буквально под рукой.
Продажа квартиры от собственника. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке. Обременения и задолженности по ЖКХ отсутствуют, в квартире никто не зарегистрирован.
Не упустите возможность приобрести эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр и убедитесь в ее преимуществах лично.
Буду рада ответить на все ваши вопросы и организовать удобное время для встречи.
Прошу завязываться по телефону с 10 до 18 в будние дни, в остальное время, пожалуйста, пишите сообщения.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Серпуховская улица, 18 (41.2 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












