Студия Санкт-Петербург 1-й Предпортовый проезд, 11 (28.0 м²)
Главное преимущество квартиры — редкая для студий планировка.
Спальное место с полноценной кроватью расположено в отдельной нише.
Гостиная зона с кухней и местом для отдыха остаётся самостоятельной.
Получилась компактная мини-квартира, где можно отдельно спать, готовить, работать и принимать гостей.
Еще один огромный плюс - соседские ремонты закончены. А это значит, что звуки перфораторов не будут мешать, как это бывает в самых свежих домах.
Студия светлая, солнечная и визуально просторная. Здесь нет ощущения тесного помещения, которое часто возникает в квартирах такого формата.
В квартире установлены:
— полноценная кровать, что для студий встречается редко;
— большой вместительный шкаф IKEA;
— холодильник Bosch;
— посудомоечная и стиральная машины.
Вся обстановка соответствует фотографиям. Духового шкафа сейчас нет, но при необходимости собственник готов его приобрести.
Предпортовый проезд — современный квартал с уже сложившейся инфраструктурой. На первых этажах работают продуктовые магазины, пункты выдачи заказов, салоны красоты и другие необходимые сервисы.
До метро Московская — около 20 минут пешком. Также можно доехать на автобусе или самокате. До аэропорта — 1520 минут на автомобиле. Рядом Московский проспект, Парк Победы и Пулковский парк.
Собственник адекватный, все бытовые вопросы решаются спокойно и по существу.
Арендная плата — 40 000 ₽ в месяц.
Дополнительно оплачивается вся квитанция за коммунальные услуги и расходы по счётчикам.
Обеспечительный платёж — 100%, можно разделить на две части.
Комиссия агенту — 50%.
Обеспечительный платёж возвращается после окончания аренды, проверки состояния квартиры и отсутствия задолженности по коммунальным платежам.
Квартира сдаётся без животных. При всей любви к питомцам гарантировать их бережное отношение к чужому имуществу невозможно, а у собственника уже был негативный опыт.
Курение в квартире запрещено.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Всеволода Вишневского, 20 (40 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, 1-й Предпортовый проезд, 1 (56 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












